CLARINS Fard à paupières Ombre 4 Couleurs Fard à paupières 09 ONYX GRADATION

Prix total le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
37,46 €
Livraison à 7,50 €

CLARINS Lidschatten - Ombre 4 Couleur (09 Onyx Gradation)

3-7 jours
55,80 €
Livraison à 3,95 €

Clarins - Aktuelle Kollektion Ombre 4 Couleurs Fard à paupières 4.2 ml Noir female

3-6 jours ouvrés
62,89 €
14973.81 € / 100 ml
Livraison gratuite
CLARINS Fard à paupières Ombre 4 Couleurs Fard à paupières 09 ONYX GRADATION

Offre la moins chère

Le premier fard à paupières Clarins avec une base intégrée. Cette palette de 4 couleurs ultra-pigmentées est enrichie en poudre de bambou et en vitamine E aux propriétés antioxydantes et protectrices, ainsi qu'une pré-base qui favorise la fixation et l'aspect parfait de la texture pendant 12 heures. Qu'est-ce qui les rend si spéciaux? Couleur intense Variété de finitions Longue durée
37,46 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
sabina.com/fr

Produits similaires

Clarins Ombre Skin ombre à paupière 1,5 g 03 Pearly Gold Perle
20,29 €
Comparer 8 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Clarins Fard à paupières Ombre Skin - 05 Satin Taupe
20,29 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Fard À Paupières Ombre Skin #07-Pearly Cooper 1,5 Gr Multicolore
20,29 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Clarins Fard à paupières Ombre Skin – Teinte 02 Pearly Rosegold
20,29 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Clarins Fard à paupières Quatuor 4 couleurs longue tenue teinte 04 Brown Sugar 4,2 g
38,62 €
Comparer 5 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €