CLARINS Fond de teint Skin Illusion Full Coverage Base de maquillage 112.3N

Clarins – Fond de teint Skin Illusion Full Coverage – Haute couvrance longue tenue – 112.3N 30 ml

CLARINS Fond de teint Skin Illusion Full Coverage Base de maquillage 112.3N

Prix le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
34,46 €
Livraison à 7,50 €

Clarins - Skin Illusion Full Coverage 112.3n Haute Couvrance Teint Mat Lumineux Longue Tenue & Hydratation - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
35,99 €
Livraison à 1,95 €

Clarins Skin Illusion Full Coverage 112.3N Maquillage 30 ml

2 -5 jours
38,49 €
Livraison à 3,99 €

Clarins - Skin Illusion Full Coverage - Fond De Teint Haute Couvrance Mat Lumineux Longue Tenue - 112.3n

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
39,66 €
Livraison à 2,95 €

Skin Illusion Full Coverage Haute Couvrance - Fond de Teint Mat Lumineux longue Tenue & Hydratation- CLARINS

Voir site marchand
39,82 €
Livraison à 3,89 €

Clarins Skin Illusion Hydrating Foundation fond de teint haute couvrance teinte 112.3N 30 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
42,90 €
Livraison à 3,99 €

Clarins - Skin Illusion Full Coverage Fond de teint 30 ml Marron clair female

3-6 jours ouvrés
43,99 €
1466.33 € / 100 ml
Livraison à 4,95 €

Clarins 112.3N Skin Illusion Full Coverage 30ml

2 à 4 jours ouvrés
51,99 €
Livraison à 4,99 €
CLARINS Fond de teint Skin Illusion Full Coverage Base de maquillage 112.3N

Offre la moins chère

Fond de teint New Skin Illusion Full Coverage Matte - Luminous , sa formule légère avec une couvrance naturelle 24 heures, contient de l'acide hyaluronique et du glutonate de zinc qui améliorent la qualité de la peau jour après jour, réduisant les imperfections de 29%. De quoi s'agit-il ? Utilisation : Utilisez ce produit chaque fois que vous souhaitez afficher un teint parfaitement uniforme avec un fini mat lumineux et longue tenue. Qu'est-ce qui les rend si spéciaux ? Couverture naturelle 24h* Couverture élevée Longue durée Finition naturelle Application facile 24% d'imperfections après 4 semaines** *Test consommateur, 197 femmes. **Auto-évaluation sur peau nue, 242 femmes, 28 jours. Apprendre encore plus Ce fond de teint haute couvrance tient jusqu'à 24 heures, est sans transfert* et confortable, s'adaptant à chaque mouvement de la peau grâce à la [Skin Fit Technology]. La nouvelle [Skin Fit Technology] pour une peau uniforme, visiblement lisse et lumineuse sans brillance, en plus
34,46 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
sabina.com/fr

Produits similaires

Clarins Fond de Teint Double Serum – Teinte M1c
39,30 €
Comparer 8 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Clarins Fond de Teint Double Serum Teinte L6W
39,30 €
Comparer 9 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Clarins Oleo-Serum teinté – Teinte 6 – 30 ml
32,69 €
Comparer 6 prix
kapao.fr
Livraison à 1,95 €
Clarins Crème teintée booster d'éclat SPF25 Skin Illusion – teinte 06 – 40 ml
29,33 €
Comparer 7 prix
kapao.fr
Livraison à 1,95 €
CLARINS Soin visage Double Serum Foundation Sérum - Base de maquillage M2W
39,30 €
Comparer 9 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €