CLARINS Fond de teint Skin Illusion Velvet Makeup Sérum au fini mat 105N

Prix le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
30,73 €
Livraison à partir de 7,50 €

Clarins - Skin Illusion Velvet 105n - Nude Fond De Teint Mat Naturel & Hydratation - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
35,89 €
Livraison à partir de 1,95 €

Skin Illusion Velvet - Fond de Teint Mat Naturel & Hydratation 30ml- CLARINS

Voir site marchand
38,20 €
Livraison à partir de 3,89 €

CLARINS Maquillage - Skin Illusion Velvet (105N)

5-10 Tage
40,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Clarins - Skin Illusion Velvet Fond de teint 30 ml Marron clair unisex

3-6 jours ouvrés
59,00 €
1966.67 € / 100 ml
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Clarins Fond de Teint Double Serum Foundation M3C
39,30 €
Comparer 8 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Fond de Teint Clarins - M2W - Double Serum Foundation - Kapao Parfumerie en ligne française
39,30 €
Comparer 8 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Clarins Fond de teint Skin Illusion fluide – Teinte 112.3 Sandalwood
31,43 €
Comparer 7 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Clarins Crème teintée booster d'éclat SPF25 Skin Illusion – teinte 06 – 40 ml
29,33 €
Comparer 5 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Clarins – Fond de teint Double Serum – M3N – 30 ml
39,30 €
Comparer 7 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
CLARINS Fond de teint Skin Illusion Velvet Makeup Sérum au fini mat 105N

Offre la moins chère

Maquillage sérum au fini mat ultra naturel pour une peau rééquilibrée et sans brillance De quoi s’agit-il ? Type de peau : Normale, Grasse, Mixte, Sèche Texture : Fluide Utilisation : Appliquer sur une peau propre. Qu’est-ce qui les rend si spéciaux ? Fini mat velouté Effet peau nue qui laisse respirer le teint Texture légère, douce et confortable Complexe anti-pollution Clarins. Apprendre encore plus Base de maquillage sérum au fini mat velouté, unifie le teint, le laissant parfaitement naturel. Quelques gouttes de Skin Illusion Velvet suffisent pour unifier instantanément le teint, atténuer les brillances et estomper les imperfections. Sa texture est légère, confortable et veloutée, laissant la peau douce comme une pêche. Sa formule innovante à base de 7 extraits de plantes est une véritable source de soins bienfaisants pour la peau. Résultat : Une peau plus belle jour après jour. Application Application parfaite, rapide et uniforme avec le Pinceau Fond de Teint. Application a
30,73 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
sabina.com/fr