Clarins - Hydra-essentiel [ha²+ Ceramides] 75 Ml Masque-crème " Anti-soif " Réparateur Tube - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix le moins cher
3 jours
28,49 €
Livraison à 1,95 €

CLARINS Soin visage Hydra-Essentiel Masque hydratant mat

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
29,54 €
Livraison à 7,50 €

Clarins Hydra-Essentiel [HA²] Masque Crème 75 ml

2 -5 jours
29,99 €
Livraison à 3,99 €

Clarins Hydra-Essentiel [HA²] Mask masque visage hydratant 75 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
32,30 €
Livraison à 3,99 €

Hydra-Essentiel [HA²+ CERAMIDES] Masque-Crème «anti-soif» réparateur-75ml CLARINS

Voir site marchand
32,85 €
Livraison à 3,89 €

Hydra-Essentiel Masque-Crème Réparateur 75 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
33,56 €
Livraison gratuite

Clarins Hydra-Essentiel Masque Crème Anti-soif Réparateur 75 ml

3 à 5 jours ouvrés
41,90 €

CLARINS Hydra-Essentiel Masque-Crème anti-soif réparateur 75ml

3-7 jours
42,30 €
Livraison à 3,95 €

Clarins Hydra-Essentiel Masque Hydratant Visage 75ml

2 à 4 jours ouvrés
43,00 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Clarins - Hydra-essentiel [ha²+ Ceramides] 75 Ml Masque-crème " Anti-soif " Réparateur Tube - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Duo d'acides hyaluroniques. Hydrate intensément, repulpe la peau et répare la barrière cutanée. Ce masque-crème expert composé à 94% d'ingrédients d'origine naturelle offre une hydratation suractivée. Ce masque visage apporte confort et nutrition à la peau. Elle est intensément nourrie, hydratée et renforcée à chaque application. Sa texture crème fraîche et voluptueuse s'étale facilement et s'absorbe rapidement pour une peau repulpée et protégée. Les secrets de ce masque : Au cœur de la formule, une innovation scientifique et végétale, le [HYALURONIC POWER COMPLEX+] : un duo d'acides hyaluroniques combiné au kalanchoé officinal bio aide à hydrater et à repulper la peau intensément. Duo d'acides hyaluroniques : - Acide hyaluronique acétylé : hydrate et repulpe intensément, - Acide hyaluronique bas poids moléculaire : capte et fixe l'eau dans la peau pour une action repulpante et lissante à long terme. Kalanchoé officinal bio réactive le pouvoir auto-hydratant de la peau. La formule
28,49 €
3 jours
kapao.fr

Produits similaires

Clarins Baume Lèvres Réparateur Hydra-Essentiel HA²+ Peptide 15 ml
14,49 €
Comparer 9 prix
kapao.fr
Livraison à 3,49 €
Clarins Bi-sérum Hydra-Essentiel ha²+ Polyphénols Anti-soif Suractivé 30 ml
41,49 €
Comparer 8 prix
kapao.fr
Livraison à 1,95 €
Clarins Hydra-Essentiel Soin De Nuit Repulpant Toutes Peaux Pot 50ml
32,95 €
Comparer 9 prix
kapao.fr
Livraison à 1,95 €
Clarins Hydra-Essentiel IP15 Crème Désaltérante Peaux Normales À Sèches Pot 50ml
33,19 €
Comparer 8 prix
kapao.fr
Livraison à 1,95 €