Clarins Joli Rouge Satin 769 Deep Red Maquillage 3,5 g

Clarins Joli Rouge Rouge à lèvres crémeux au fini satiné teinte 769 3.5 g

Clarins Joli Rouge Satin 769 Deep Red Maquillage 3,5 g

Prix total le moins cher
2 -5 jours
27,29 €
Livraison à 3,99 €

Clarins Joli Rouge Rouge à lèvres crémeux au fini satiné teinte 769 3.5 g

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
28,50 €
Livraison à 3,99 €

CLARINS Rouge à lèvres - Joli Rouge (769 Burgundy Lily)

3-7 jours
41,40 €
Livraison à 3,95 €
Clarins Joli Rouge Satin 769 Deep Red Maquillage 3,5 g

Offre la moins chère

Clarins Joli Rouge Satin 769 Deep RedJoli Rouge Satin associe une couleur intense à une formule soin composée à 84 % d’actifs soin et à 80 % d’ingrédients d’origine naturelle. Enrichi en huile de camélia bio et en beurre de karité bio, il hydrate, nourrit et protège les lèvres du dessèchement. Sa texture crémeuse glisse parfaitement sur les lèvres et offre un fini satiné lumineux ainsi qu’un confort longue durée.ApplicationInsérer la recharge dans un boîtier Joli Rouge Clarins. Appliquer directement sur les lèvres, du centre vers les commissures. Renouveler l’application au cours de la journée si nécessaire.IngrédientsPOLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE, DICAPRYLYL ETHER, OCTYLDODECANOL, POLYGLYCERYL-2 ISOSTEARATE/DIMER DILINOLEATE COPOLYMER, CANDELILLA CERA/EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX/CIRE DE CANDELILLA, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX, CI 77891/TITANIUM DIOXIDE, SILICA, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, CAMELLIA OLEIFERA SEED OIL, DISTEARD
27,29 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Clarins Recharge de rouge à lèvres Satiné Joli Rouge 732 Grenadine
17,99 €
Comparer 5 prix
kapao.fr
Livraison à 3,49 €
Clarins Rouge à lèvres Joli Rouge Recharge Satiné 742
17,93 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Clarins Rouge à lèvres Joli Rouge Brillant 757S Nude Brick
17,99 €
Comparer 5 prix
kapao.fr
Livraison à 3,49 €
Joli Rouge Velvet - Recharge Rouge À Lèvres Velours- CLARINS
15,61 €
Comparer 4 prix
News-parfums.com
Livraison à 3,89 €
Clarins Recharge Rouge à lèvres Joli Rouge – 774 Pink Blossom – 3,5 ml
17,99 €
Comparer 5 prix
kapao.fr
Livraison à 3,49 €