Clarins Lait Corps Hydratant Velours 400 ml

Clarins Lait Corps Hydratant Velours XL 400 ml

Clarins Lait Corps Hydratant Velours 400 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
25,19 €
Livraison à 3,99 €

Clarins - Lait Corps Hydratant Velours 400 Ml Lait Pour Le Corps Tube - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
26,99 €
Livraison à 1,95 €

CLARINS Lait Corps Hydratant Velours Body-Lotion 400ml

3-7 jours
27,00 €
Livraison à 3,95 €

Clarins Lait Corps Hydratant Velours 400 ml

3 à 5 jours ouvrés
27,19 €

Lait Corps Hydratant Velours - Une peau douce et confortable-400ml CLARINS

Voir site marchand
27,74 €
Livraison à 3,89 €

Clarins - Hydratant Velours - à l'aloe vera Crème et lait hydratant 400 ml female

3-6 jours ouvrés
35,00 €
87.5 € / 100 ml
Livraison à 4,95 €

Clarins Lait Corps Hydratant Velours Aloe Vera 400ml

2 à 4 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à 4,99 €

Clarins - Corps - Lait Hydratant Corps Velours - 400ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
42,70 €
Livraison à 9,95 €
Clarins Lait Corps Hydratant Velours 400 ml

Offre la moins chère

Clarins Lait Corps Hydratant VeloursCe lait corps hydratant à la texture légère et fondante glisse sur la peau pour aussitôt lui apporter confort, souplesse et douceur. Un subtil parfum de néroli enveloppe le corps de ses notes florales et hespéridées. Gorgée de douceur, la peau est lisse et retrouve un toucher velouté.BénéficesUn produit pas comme les autresLa peau est hydratée et apaisée.La peau retrouve un aspect lisse, souple et velouté.ApplicationUtiliser matin et/ou soir en lissages légers sur tout le corps. Immédiatement absorbée, sans effet gras, sa texture voile-crème permet de s’habiller rapidement.IngrédientsAQUA/WATER/EAU, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, DIMETHICONE, GLYCERIN, POLYGLYCERYL-6 DISTEARATE, ALCOHOL, PROPANEDIOL, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, OCTYLDODECANOL, CETYL ALCOHOL, PARFUM/FRAGRANCE, TALC, PHENOXYETHANOL, SODIUM POLYACRYLATE, JOJOBA ESTERS, XYLITYLGLUCOSIDE, BEHENETH-25, ETHYLHEXYLGLYCERIN, ANHYDROXYLITOL, POLYGLYCERYL-3
25,19 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Eau Dynamisante Lait Fondant Energisant 200 ml
31,20 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Clarins Eau Des Jardins Uplifting Body Lotion Lait corporel hydratant 200 ml
43,00 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Baume Corps Super-hydratant Jumbo 400 ml
38,95 €
Comparer 4 prix
kapao.fr
Livraison à 1,95 €
Baume Corps Super Hydratant Peaux Sèches 200 ml
23,70 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Clarins Cleansing Milk 200ml
16,95 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €