Clarins - Lait Corps Hydratant Velours 400 Ml Lait Pour Le Corps Tube - Kapao Parfumerie en ligne française

Clarins Lait Corps Hydratant Velours XL 400 ml

offres d'occasion à partir de

Clarins - Lait Corps Hydratant Velours 400 Ml Lait Pour Le Corps Tube - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix le moins cher
3 jours
24,49 €
Livraison à partir de 1,95 €

CLARINS Lait Corps Hydratant Velours Body-Lotion 400ml

5-10 Tage
27,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Lait Corps Hydratant Velours - Une peau douce et confortable-400ml CLARINS

Voir site marchand
27,74 €
Livraison à partir de 3,89 €

Clarins Lait Corps Hydratant Velours 400 ml

3 à 5 jours ouvrés
28,79 €

Clarins - Hydratant Velours - à l'aloe vera Crème et lait hydratant 400 ml female

3-6 jours ouvrés
35,00 €
87.5 € / 100 ml
Livraison à partir de 4,95 €

Clarins - Corps - Lait Hydratant Corps Velours - 400ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
42,70 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Eau Dynamisante Lait Fondant Energisant 200 ml
28,05 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Baume Corps Super-hydratant Jumbo 400 ml
38,95 €
Comparer 4 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
CLARINS Eau des Jardins Lait fondant pétillant 200 ml
39,10 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Baume Corps Super Hydratant Peaux Sèches 200 ml
23,70 €
Comparer 7 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
CLARINS Soin du Corps Baume-Huile Hydratatnt Tonic
45,30 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clarins - Lait Corps Hydratant Velours 400 Ml Lait Pour Le Corps Tube - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

- Lait pour le corps - Ce lait hydratant corps à la texture légère et fondante glisse sur la peau pour aussitôt lui apporter confort, souplesse et douceur. Un subtil parfum de néroli enveloppe le corps de ses notes florales et hespéridées. Gorgée de douceur, la peau est lisse et retrouve un toucher velouté. A découvrir dans un format flacon pompe 400ml, généreux et pratique. Conseils d'utilisation Utiliser matin et/ou soir en lissages légers sur tout le corps. Immédiatement absorbée, sans effet gras, sa texture voile-crème permet de s'habiller rapidement.
24,49 €
3 jours
kapao.fr