CLARINS Lignes de bain Bain Aux Plantes Tonic Gel Douche aux Huiles Essentielles

Prix le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
15,15 €
Livraison à 7,50 €

CLARINS Bain aux Plantes "Tonic" - Recharge 200 ml

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
16,08 €
Livraison à 5,90 €

Clarins - Aromaphytocare Bain aux Plantes Tonic - Nachfüllung Huile et lait de bain 200 ml female

3-6 jours ouvrés
27,29 €
136.45 € / 100 ml
Livraison à 4,95 €
CLARINS Lignes de bain Bain Aux Plantes Tonic Gel Douche aux Huiles Essentielles

Offre la moins chère

Gel douche aux huiles essentielles qui nettoie et tonifie De quoi s'agit-il ? Type de peau : Mixte, Sèche, Normale, Grasse Utilisation : Tous les jours, de préférence le matin. Qu'est-ce qui les rend si spéciaux ? Nettoie et parfume légèrement la peau. Peau tonique. Sensation de bien-être. Apprendre encore plus Toute l'expertise de Clarins Aroma dans ce soin nettoyant tonifiant qui associe les huiles essentielles de menthe arvensis, de géranium odorant bio et de romarin à l'extrait de saponaire bio aux propriétés moussantes naturelles. Sa texture gel se transforme en mousse au contact de l'eau pour nettoyer la peau en douceur dans le bain ou sous la douche, tout en tonifiant la peau et l'esprit. Sous l'effet de la chaleur, il libère ses vapeurs aromatiques vivifiantes pour profiter d'un moment de bien-être, comme dans un spa. Réservé aux adultes. 98% d'ingrédients d'origine naturelle. La bouteille est remplie de remplissage écologique. Précaution d'emploi - Rincer. Innovation Cette for
15,15 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
sabina.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

CLARINS Lignes de bain Déodorant roll-on Déodorant anti-transpirant
16,41 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
CLARINS Lignes de bain Bain Aux Plantes Tonic Gel Douche aux Huiles Essentielles
15,15 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
CLARINS Lignes de bain Bain Aux Plantes Tonic Gel Douche aux Huiles Essentielles
17,68 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Clarins Water Lip Stain brillant à lèvres mat pour un effet naturel teinte 13 nude water 7 ml
28,00 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
CLARINS MEN Lignes de bain Gel moussant pour rasage doux
16,89 €
Voir l'offre
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €