Clarins Lip Perfector Shimmer brillant à lèvres pour un effet naturel teinte 02 Apricot Shimmer 12 ml

CLARINS Lip Perfector Embellisseur Lèvres 02 Apricot Shimmer, 12 ml

offres d'occasion à partir de

Clarins Lip Perfector Shimmer brillant à lèvres pour un effet naturel teinte 02 Apricot Shimmer 12 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
17,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

CLARINS Lip Perfector Embellisseur Lèvres 02 Apricot Shimmer, 12 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
18,11 €
Livraison à partir de 5,90 €

Eclat Minute Embellisseur Lèvres02 Abricot Shimmer 12 Ml

3 à 5 jours ouvrés
26,80 €

Clarins - Lip Perfector Gloss 12 ml Nude unisex

3-6 jours ouvrés
29,29 €
2440.83 € / 100 ml
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Clarins Embellisseur Lèvres Lip Perfector Intense – 01 Rose Shimmer
14,69 €
Comparer 5 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 3,49 €
Clarins Embellisseur Lèvres Lip Perfector 18 Intense Garnet, 12 ml
14,69 €
Comparer 4 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 3,49 €
Clarins – Embellisseur Lèvres Lip Perfector Intense – Teinte 19 Intense Smoky Rose
14,69 €
Comparer 4 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 3,49 €
Clarins – Lip Perfector Intense Embellisseur Lèvres et Joues – Translucent Glow n°20
14,69 €
Comparer 4 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 3,49 €
Clarins Lip Perfector Shimmer brillant à lèvres pour un effet naturel teinte 02 Apricot Shimmer 12 ml

Offre la moins chère

Clarins Lip Perfector Shimmer, 12 ml, Brillants à lèvres pour femme, Des lèvres lisses comme du verre et réfléchissantes comme un miroir ? Le brillant à lèvres Clarins Lip Perfector Shimmer transforme ce rêve en réalité. Il recouvre les lèvres d’une couche très brillante qui lisse et nivelle leur surface afin que les rides et ridules soient parfaitement masquées, tout en procurant aux lèvres une sensation de confort durable. Il favorise leur aspect assoupli et empêche la sécheresse qui compromet l’effet souhaité d’un maquillage impeccable. Il vous aidera en un instant à obtenir des lèvres joliment brillantes et juteuses qui attireront les regards et inviteront aux baisers. Le produit : donne plus de volume à vos lèvres hydrate et adoucit vos lèvres donne aux lèvres une couleur profonde Mode d’emploi : Appliquez une quantité suffisante de brillant à lèvres pour immédiatement créer un effet de plus grand volume.
17,30 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.