CLARINS Mascaras Supra Lift & Curl Mascara

Clarins Mascara Supra Lift & Curl 8 ml

offres d'occasion à partir de

CLARINS Mascaras Supra Lift & Curl Mascara

Prix le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
23,02 €
Livraison à partir de 7,50 €

Clarins Supra Lift & Curl Mascara mascara waterproof allongeant 8 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
26,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

CLARINS Supra Lift & Curl Mascara 01 perfect black 8 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
26,46 €
Livraison à partir de 5,90 €

Clarins - Supra Lift & Curl Mascara 01 Intense Black 8 Ml Mascara - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
26,49 €
Livraison à partir de 1,95 €

Supra Lift & Curl - Mascara Effet Liftant Courbe & Volume Déployés - 8ml- CLARINS

Voir site marchand
31,05 €
Livraison à partir de 3,89 €

Clarins Mascara Supra Lift Curl 8ml

3 à 5 jours ouvrés
32,79 €

CLARINS Supra Lift & Curl Mascara

5-10 Tage
33,30 €
Livraison à partir de 3,95 €

Clarins - Supra Lift & Curl Mascara 8 ml Noir female

3-6 jours ouvrés
44,50 €
5562.5 € / 100 ml
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Clarins Mascara Supra Volume – 01 INTENSE BLACK
23,06 €
Comparer 8 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Clarins Supra Volume Mascara mascara pour un volume maximal teinte 02 Intense Brown 8 g
28,00 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clarins Wonder Volume Mascara XXL 01 extreme black 8ml
23,06 €
Comparer 8 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
CLARINS Mascaras Wonder Volume Mascara XXL Mascara 02 EXTREME BLUE
24,65 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Clarins - Coffret Mascara Supra Volume Coffret Maquillage Supra Volume Mascara 01 01 Intense Black 8ml + Total Eye Lift 7 Ml Démaquillant Yeux 10 Ml - Kapao Parfumerie en ligne française
30,00 €
Voir l'offre
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
CLARINS Mascaras Supra Lift & Curl Mascara

Offre la moins chère

Effet liftant. Volume et courbure maximum. Sublimer et définir ses cils sans les abîmer est désormais possible grâce au Supra Lift & Curl Mascara. De quoi s’agit-il ? Type de peau : Normale, Grasse, Mixte, Sèche Texture : Crème Qu’est-ce qui les rend si spéciaux ? Des cils visiblement plus longs et plus hauts, avec une courbure et un volume plus importants. Texture environnante. Regard plus ouvert. Résistant à l’eau et sans transfert. Formule qui allie résultats maquillage et action soin. Apprendre encore plus Sublimer ses cils en un clin d'œil et sans les abîmer est désormais possible grâce au Supra Lift & Curl Mascara. Quels sont ses avantages ? Les cils prennent un aspect plus haut, plus recourbé, parfaitement défini et plus volumineux. Sa formule waterproof riche en pigments noirs naturels reste intacte. La cire de fleur d'oranger amer enveloppe, recouvre et recourbe les cils avec une application facile en une seule étape. ClarinsPlus Formule qui allie résultats maquillage et acti
23,02 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
sabina.com/fr