Clarins Double Sérum Brosse Fond De Teint 1 Pièce

Clarins – Pinceau fond de teint Double Sérum – Inspiré du Gua Sha – 1 pièce

Clarins Double Sérum Brosse Fond De Teint 1 Pièce

Prix le moins cher
2 jours
40,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Clarins - Double Serum Foundation Brush Pinceau Fond De Teint - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
40,95 €
Livraison à partir de 1,95 €

CLARINS Pinceau à fond de teint inspiré du Gua Sha

disponible (livraison en 1-3 jours)
44,06 €
Livraison à partir de 5,90 €

CLARINS Pinceau Fond de Teint Inspiré du Gua Sha

5-10 Tage
47,70 €
Livraison à partir de 3,95 €

Clarins Double Serum Foundation Brush pinceau fond de teint 1 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
53,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clarins - Double Serum Pinceaux fond de teint 1 pieces female

3-6 jours ouvrés
53,00 €
€ / pièce
Livraison à partir de 4,95 €

Clarins - Double Serum Foundation - Pinceau Fond De Teint Inspiré Du Gua Sha

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
59,20 €
Livraison à partir de 2,95 €

Produits similaires

CLARINS Pinceau à poudre
34,45 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
CLARINS Pinceau de fond de teint multifonctionnel
27,40 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
CLARINS Pinceau de façade
25,06 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
CLARINS Pinceau à blush
33,30 €
Voir l'offre
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
CLARINS Pinceau de fondation
25,92 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Clarins Double Sérum Brosse Fond De Teint 1 Pièce

Offre la moins chère

Pour une application parfaitement homogène, sans démarcations Propriétés : Le tout premier pinceau fond de teint Clarins inspiré du Gua Sha, qui magnifie le Double Serum Foundation avec une couvrance modulable et un effet liftant Optimise la tenue et le rendu du maquillage. Uniformise la couvrance pour une application parfaitement homogène, sans démarcations. Apporte un effet liftant immédiat. Corrige avec précision les imperfections et atténue visiblement les rougeurs. Indications : Pour une application parfaitement homogène, sans démarcations Conseils d’utilisation : Le conseil de notre directrice artistique maquillage : pour un teint parfait, appliquez le Fond de teint Double Serum à l’aide du Pinceau inspiré du Gua Sha, en effectuant des gestes lissants du centre vers l’extérieur du visage. Pour plus de couvrance, tapotez délicatement sur les zones à corriger. Présentation : 1 pièce
40,00 €
2 jours
Newpharma.fr