Clarins - Joli Rouge Shine Recharge Rouge à lèvres 4 g Or rose unisex

Clarins Recharge rouge à lèvres Joli Rouge – Effet brillant 732S Grenadine

Clarins - Joli Rouge Shine Recharge Rouge à lèvres 4 g Or rose unisex

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrés
28,09 €
7022.5 € / 100 g
Livraison à 4,95 €

Clarins - Joli Rouge Shiny - Rouge À Lèvres Fini Brillant - Recharge - 732s Grenadine

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
33,00 €
Livraison à 9,95 €
Clarins - Joli Rouge Shine Recharge Rouge à lèvres 4 g Or rose unisex

Offre la moins chère

Clarins Jolie Rouge Shine : rouge à lèvres traitantPas seulement un rouge à lèvres ! Le Jolie Rouge Shine de Clarins illumine tes lèvres d'une couleur intense et d'un fini brillant tout en les soignant en douceur. La formule innovante avec complexe de soin n'apporte pas seulement des nutriments essentiels et une précieuse hydratation aux lèvres, mais les protège également du dessèchement et favorise leur régénération naturelle. Aussi souple qu'un baume, le rouge à lèvres glisse sur les lèvres et leur donne un magnifique éclat. La recharge est spécialement conçue pour l'étui Joli Rouge, vendu séparément, dans lequel la grande variété de nuances de Jolie Rouge Shines peut être utilisée très facilement.
28,09 €
3-6 jours ouvrés
Nocibe.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Clarins Rouge à lèvres Joli Rouge Recharge Satiné 742
17,93 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Clarins Recharge Rouge à lèvres Joli Rouge – 774 Pink Blossom – 3,5 ml
17,99 €
Comparer 5 prix
kapao.fr
Livraison à 3,49 €
Clarins – Rouge à lèvres Joli Rouge Satiné Recharge 4 g – 778 Pecan Nude
14,75 €
3687.5 € / 100 g
Comparer 4 prix
Nocibe.fr
Livraison à 4,95 €
Clarins Rouge à lèvres Joli Rouge Satiné – Recharge 757 Nude Brick
14,75 €
3687.5 € / 100 g
Comparer 4 prix
Nocibe.fr
Livraison à 4,95 €
Clarins Rouge à lèvres Joli Rouge Refill – Recharge 768 STRAWBERRY
14,75 €
3687.5 € / 100 g
Comparer 4 prix
Nocibe.fr
Livraison à 4,95 €