CLARINS Rouges à Lèvres Recharge Joli Rouge Recharge de rouge à lèvres - Effet brillant 744S SOFT PLUM

Clarins Rouge à lèvres Joli Rouge Brillant Soft Plum 744s

CLARINS Rouges à Lèvres Recharge Joli Rouge Recharge de rouge à lèvres - Effet brillant 744S SOFT PLUM

Prix le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
17,93 €
Livraison à 7,50 €

Joli Rouge - Rouge À Lèvres la Recharge- CLARINS

Prix total le moins cher
Voir site marchand
20,63 €
Livraison à 3,89 €

Clarins Joli Rouge Brillant Recharge 744S Soft Plum 3.5g

2 à 4 jours ouvrés
27,00 €
Livraison à 4,99 €

Clarins - Joli Rouge Shine Recharge Rouge à lèvres 4 g Marron unisex

3-6 jours ouvrés
28,19 €
7047.5 € / 100 g
Livraison à 4,95 €
CLARINS Rouges à Lèvres Recharge Joli Rouge Recharge de rouge à lèvres - Effet brillant 744S SOFT PLUM

Offre la moins chère

Recharge Joli Rouge Brilliant de Clarins - Couleur intense et soin dans un format éco-chic Redéfinissez vos lèvres avec cette recharge Joli Rouge Gloss, un baume à lèvres rechargeable qui allie luminosité extrême, formule nourrissante et engagement durable. Sentez votre sourire s'illuminer dès le premier passage : sa texture onctueuse et légère, telle une seconde peau, offre un éclat spectaculaire sans sacrifier le confort. Grâce à sa formule avancée, ce rouge à lèvres ne se contente pas de colorer, il prend soin de vos lèvres et les embellit jour après jour. Des bénéfices en un seul geste Finition brillante intense qui met en valeur les lèvres sans avoir besoin de brillance supplémentaire. Soin nourrissant enrichi à 80% d'ingrédients naturels et jusqu'à 84% d'ingrédients actifs qui hydratent, réparent et protègent. Une sensation de confort continu, conçue pour des lèvres douces et visiblement plus soignées. Pack rechargeable élégant et responsable, disponible dans des teintes pour tou
17,93 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
sabina.com/fr

Produits similaires

Clarins Recharge de rouge à lèvres Satiné Joli Rouge 732 Grenadine
17,99 €
Comparer 5 prix
kapao.fr
Livraison à 3,49 €
Clarins Rouge à lèvres Joli Rouge Recharge Satiné 742
17,93 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Clarins Rouge à lèvres Joli Rouge Brillant 757S Nude Brick
17,99 €
Comparer 5 prix
kapao.fr
Livraison à 3,49 €
Joli Rouge Velvet - Recharge Rouge À Lèvres Velours- CLARINS
15,61 €
Comparer 4 prix
News-parfums.com
Livraison à 3,89 €
Clarins Recharge Rouge à lèvres Joli Rouge – 774 Pink Blossom – 3,5 ml
17,99 €
Comparer 5 prix
kapao.fr
Livraison à 3,49 €