CLARINS Soin du Corps Body Fit Active Traitement de remodelage

Clarins Soin du corps Body Fit Active – Traitement de remodelage

CLARINS Soin du Corps Body Fit Active Traitement de remodelage

Prix le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
39,62 €
Livraison à partir de 7,50 €

Clarins - Body Fit Active 200 Ml Soin Minceur Tube - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
39,99 €
Livraison à partir de 1,95 €

Body Fit Active - Expert Capitons-200ml CLARINS

Voir site marchand
40,76 €
Livraison à partir de 3,89 €

CLARINS Body Fit Active 200 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
53,34 €
Livraison à partir de 5,90 €

Clarins Body Fit Active 200 ml

3 à 5 jours ouvrés
57,38 €

CLARINS Body Fit ACTIVE 200ml

5-10 Tage
57,60 €
Livraison à partir de 3,95 €

Clarins Body Fit Skin Smoothing Expert crème raffermissante contre la cellulite 200 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
64,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clarins - Body Fit Active Crème et lait hydratant 200 ml female

3-6 jours ouvrés
72,50 €
362.5 € / 100 ml
Livraison gratuite

Produits similaires

Clarins - Extra-Firming Jour - Crème fermeté anti-âge Crème de jour 50 ml female
58,85 €
Comparer 11 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Clarins Soin du Corps Huile Tonic – Huile raffermissante
38,87 €
Comparer 9 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Clarins Soin visage Double Serum - Sérum anti-âge et anti-rides - 75 ml
92,10 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Multi-Intensive Jour Crème lift-repulpante anti-rides - Peaux Très Sèches
71,20 €
Comparer 10 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Clarins – Effet tenseur & coup d'éclat – 50 ml
29,66 €
Comparer 10 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
CLARINS Soin du Corps Body Fit Active Traitement de remodelage

Offre la moins chère

Premier soin remodelant à la texture cryoactive de Clarins. Lisse et tonifie la peau d'orange De quoi s'agit-il ? Type de peau : Mixte, Sèche, Normale, Grasse Texture : Crème Utilisation : Tous les jours, matin et soir. Qu'est-ce qui les rend si spéciaux ? La peau d'orange est réduite. La peau est tonifiée et lissée. La silhouette est redéfinie. Apprendre encore plus Body Fit Active, soin leader de la gamme des soins experts remodelants*, aide à réduire la peau d'orange, à tonifier et à remodeler la silhouette. Sa formule experte, composée à 96% d'ingrédients naturels, aide à améliorer la fermeté de la peau. Après 14 jours, elle est plus lisse et plus tonique**. Son extrait de thé matcha bio contribue aux dépenses énergétiques et aide à améliorer la fermeté de la peau. Innovation INNOVATION CLARINS : COMPLEXE PUISSANT LISSANT POUR LA PEAU L'extrait de thé matcha biologique est associé au pouvoir lipolytique de la caféine végétale pour renforcer l'action sur la cellulite. Principaux pr
39,62 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
sabina.com/fr