CLARINS Soin du Corps Goumage Au Sucre "Tonic" Gommage corps

offres d'occasion à partir de

CLARINS Soin du Corps Goumage Au Sucre "Tonic" Gommage corps

Prix le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
31,42 €
Livraison à partir de 7,50 €

Clarins - Gommage Au Sucre "tonic" 250 G 99% D'origine Naturelle Pot - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
37,89 €
Livraison à partir de 1,95 €

Gommage ''Tonic'' Corps au Sucre-250g CLARINS

Voir site marchand
45,41 €
Livraison à partir de 3,89 €

Clarins Aroma Gommage au Sucre Tonic 250 gr

3 à 5 jours ouvrés
47,98 €

Clarins Tonic Sugar Polisher peeling éclat avec effet revitalisant 250 g

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
48,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

CLARINS Gommage à l'huile - Clarins Aroma Gommage au Sucre Tonic 250ml

5-10 Tage
52,20 €
Livraison à partir de 3,95 €

Clarins - Aromaphytocare au sucre "Tonic" Gommage corps 250 g unisex

3-6 jours ouvrés
63,50 €
254 € / 100 g
Livraison gratuite

Produits similaires

Clarins - Extra-Firming Jour - Crème fermeté anti-âge Crème de jour 50 ml female
58,85 €
Comparer 10 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Clarins Soin du Corps Huile Tonic – Huile raffermissante
38,87 €
Comparer 8 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Clarins Soin visage Double Serum - Sérum anti-âge et anti-rides - 75 ml
92,10 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Multi-Intensive Jour Crème lift-repulpante anti-rides - Peaux Très Sèches
71,20 €
Comparer 9 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Clarins – Effet tenseur & coup d'éclat – 50 ml
29,66 €
Comparer 9 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
CLARINS Soin du Corps Goumage Au Sucre "Tonic" Gommage corps

Offre la moins chère

Tonifie, apporte de l'énergie et revitalise, aux huiles essentielles De quoi s’agit-il ? Type de peau : Normale, Grasse, Mixte, Sèche Texture : Gelée Qu’est-ce qui les rend si spéciaux ? Élimine les cellules mortes et les impuretés. Affine le grain de peau. Adoucir. Stimule et rafraîchit le corps et l'esprit. Apprendre encore plus Frais et revitalisant, ce gommage corporel aux huiles essentielles de romarin, bois de rose et menthe, formulé à base de sucre et de cristaux de sel, élimine les cellules mortes et les impuretés tout en respectant le film hydrolipidique. La texture de la peau est affinée et l'épiderme retrouve toute sa douceur. Ce gommage stimule et rafraîchit le corps et l'esprit, et procure une agréable sensation de bien-être. Application Appliquer par légers massages sur peau propre et humide, 1 à 2 fois par semaine. Insistez sur les zones les plus rugueuses : coudes, genoux et pieds Bien rincer.
31,42 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
sabina.com/fr