Clarins - Wonder Define 01 Ash Blonde Crayon Sourcils Ultra-précis - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
22,50 €
Livraison à partir de 1,95 €

Wonder Define - Crayon Sourcils Ultra Précis- CLARINS

Voir site marchand
23,88 €
Livraison à partir de 3,89 €

Clarins Wonder Define Eyebrow Pencil crayon pour sourcils avec pinceau teinte 01 ash blonde 0.06 g

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
30,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Clarins - Wonder Define Crayon à sourcils 06 g Marron female

3-6 jours ouvrés
32,90 €
5483.33 € / 100 g
Livraison à partir de 4,95 €

Clarins - Wonder Define - Crayon Sourcils Ultra-précis - 01 Ash Blonde

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
35,40 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Clarins – Crayon à sourcils Wonder Define – Ultra-précis – 03 Warm Brown
22,50 €
Comparer 5 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Clarins Wonder Define Eyebrow Pencil crayon pour sourcils avec pinceau teinte 04 dark brown 0.06 g
Livraison à partir de 3,99 €
Clarins Crayon sourcils Ultra-précis Wonder Define – 02 Cool Brown
22,50 €
Comparer 4 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Clarins - Brow Gel Clear 5 Ml Fixateur Sourcils Transparent - Kapao Parfumerie en ligne française
22,50 €
Voir l'offre
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Clarins - Wonder Define 01 Ash Blonde Crayon Sourcils Ultra-précis - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Le crayon sourcils ultra-précis pour un tracé poil à poil naturel, haute définition, avec une tenue 24h*. Sa mine rétractable ultra-fine imite parfaitement les poils pour redessiner et structurer les sourcils avec précision, tandis que le goupillon intégré permet d'estomper la matière en un geste pour un résultat harmonieux. Sa texture crémeuse et confortable, résistante à l'eau, allie maquillage et soin. Enrichie d'un extrait de pistachier lentisque, la formule contribue à revitaliser et à améliorer l'apparence des sourcils jour après jour. Éco-responsable, elle est composée à 92 % d'ingrédients d'origine naturelle. Le plus Clarins Un crayon expert 2-en-1 associant une mine ultra-précise pour un effet poil à poil naturel et une formule soin pour des sourcils visiblement plus beaux au fil des applications. *Test clinique, 31 femmes Conseils d'application Pour un rendu naturel, dessinez de petits traits le long de l'arc du sourcil afin de combler les manques ou d'accentuer certaines
22,50 €
3 jours
kapao.fr