Clarks - Arwell Glide - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 41 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
65,31 €
Livraison à partir de 5,95 €

Clarks Arwell Glide Metallic Combi 41

2 à 3 jours ouvrés
83,14 €
Livraison gratuite

Clarks Clarks Metallic Arwell Glide Sandals

Livraison sous 5 jours ouvrés
111,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Clarks Arwell Glide Black Combi 40
65,31 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Clarks Originals Chaussures femme Arwell Glide Bleu combiné Taille 39,5 EU
55,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Clarks Arwell Glide, Sandale aux Femmes, Black Combi,
86,66 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Clarks Femme Arwell Glide, Black Combi, 38 EU
59,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Clarks Originals Sandales femme Arwell Glide Bleu Combi Taille 38 EU
86,66 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Clarks - Arwell Glide - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 41 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les sandales plates Arwell Glide de Clarks sont çues pour être portées au quotidien et associent une assise plantaire Contour Cushion amortie à une semelle légère et adhérente pour une démarche stable et confortable. Caractéristiques principales : Gris | Cuir nubuck | Construction légère | Semelle extérieure en TPR flexible et adhérente | Bride arrière réglable à scratch | Assise plantaire Contour Cushion pour le maintien | Tige en nubuck tissé | Sandale à bout ouvert | Dimensions et coupe : Hauteur du talon : 35 mm | Coupe regular (standard) | Composition et entretien : Tige en cuir nubuck | Doublure de chaussette en daim | Semelle en TPR (caoutchouc thermoplastique) | Assise plantaire Contour Cushion
65,31 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr