Clarks Shoes Hollyrose Trainers Blanc EU 38 Femme

Clarks Originals Baskets basses Hollyrose Femme Blanc Taille 38-38,5

Clarks Shoes Hollyrose Trainers Blanc EU 38 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
74,99 €
Livraison à 2,99 €

CLARKS Baskets basses 'Hollyrose' blanc, Taille 38-38,5

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Clarks - Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
94,46 €
Livraison à 5,95 €

chaussure hollyrose zip femme blanc OTHER 38

5-7 Jours ouvrables
139,00 €
Livraison à 9,90 €
Clarks Shoes Hollyrose Trainers Blanc EU 38 Femme

Offre la moins chère

Les cuirs souples et une fermeture éclair pratique qui attire le regard définissent la Hollyrose Zip - une basket de prédilection aux teintes polyvalentes et faciles à porter. Nous avons opté pour une doublure en cuir pour un port respirant, tandis qu´une semelle légère absorbe sans effort l´impact de chaque mouvement. Confort maximal et style décontracté intemporel, cette paire reste prête à tout ce que le week-end apporte.Caractéristiques :- Cuir blanc de première qualité- Fermeture éclair et lacets ajustables pour un enfilage et un retrait faciles et un maintien sûr- La construction Strobel légère permet une liberté de mouvement flexible et complète- Semelle intérieure et doublure en cuir respirant- Semelle EVA légère absorbant les chocsSpécifications :- Matière supérieure : Cuir- Matière de la doublure : Cuir- Matière de la semelle : EVA- Matière de la semelle intermédiaire : Aucune- Type de fermeture : Lacets- Garnitures : Garniture zippée- Matière de la semelle intérieure : CuirE
74,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Clarks Femme Trigenic Flex Baskets Basses, Noir (Black Nubuck), 38 EU
124,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Clarks Originals Wallabeeevo Sneakers noir 9.5
99,95 €
Voir l'offre
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Clarks Originals Wallabeeevo Sneakers noir 6.5
99,95 €
Voir l'offre
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Clarks Originals Wallabeeevo Sneakers noir 10.0
99,95 €
Voir l'offre
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Clarks Originals Wallabeeevo Sneakers noir 9.0
99,95 €
Voir l'offre
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à 2,99 €