Clarks Cycle Systems E-VRS E-VRS859 Lot de 2 Paires de Plaquettes de Frein à Disque pour vélo électrique, Semi-métalliques, compatibles avec Avid Elixir/XO/SRAM Guide

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,62 €
Livraison à 3,99 €

De plaquettes de frein semi metallique Clarks Cycle Systems E Bike Vae Sram Elixir (x4) Vert

3-8 jours ouvrables
19,00 €
Livraison à 6,99 €

plaquettes de frein à disque Vélo assit électrique CLARKS SHIMANO DEORE

Livrera sous 5 jours ouvrables après réception du paiement.
21,00 €
Livraison à 2,99 €

Plaquette frein vtt 06 clarks e bike/vae semi metallique adapt. Sram

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,98 €
Livraison à 4,90 €
Clarks Cycle Systems E-VRS E-VRS859 Lot de 2 Paires de Plaquettes de Frein à Disque pour vélo électrique, Semi-métalliques, compatibles avec Avid Elixir/XO/SRAM Guide

Offre la moins chère

Les plaquettes de frein à disque E-VRS (semi-métalliques) ont une haute teneur en carbone spécifique pour les freins à disque E-Bike Haute teneur en laiton/fer pour une performance de freinage puissante Haute teneur en carbone pour une meilleure dissipation de la chaleur Compatible avec Avid Elixir/XO/SRAM Guide Emballé dans des ensembles de vélo de 2 paires et clips
18,62 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Clarks Cycle Systems A1 Disque de frein à disque Centrelock noir, argent/noir, 180 mm
21,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Clarks Cycle Systems CE-233 Poignées ergonomiques verrouillables Noir 130 mm
13,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Clarks Cycle Systems A1 Disque de frein à disque Centrelock noir, argent/noir, 203 mm
26,76 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Clarks Cycle Systems Frein à disque hydraulique individuel M2, noir, frein avant, 160 mm
46,10 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Freins à disque hydro avec disque Clarks Cycle Systems M2 Noir 160 mm
43,30 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €