Paire de plaquettes de frein Clarks Cycle Systems Tektro Iox Lyra Marron

Clarks Cycle Systems Plaquettes de frein VTT W-Carbon frittées gris

Paire de plaquettes de frein Clarks Cycle Systems Tektro Iox Lyra Marron

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
11,59 €
Livraison à 6,99 €

Plaquette frein vtt 43 sintered adapt. tektro iox/lyra (pr)

Se renseigner auprès du vendeur
12,89 €
Livraison à 3,99 €

Plaquette frein vtt 43 clarks sintered adapt. tektro iox/lyra (pr) G

Se renseigner auprès du vendeur
13,49 €
Livraison à 3,99 €

Plaquette frein vtt 43 clarks sintered adapt. tektro iox/lyra (pr)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,49 €
Livraison à 8,99 €

Plaquette frein vtt 43 clarks sintered adapt. tektro iox/lyra (pr)

15,52 €
Livraison à 4,90 €

Diverses plaquettes de frein frittées W-carbon gris

Prix total le moins cher
Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
15,89 €
Livraison gratuite

Plaquette Frein Vtt 43 Clarks Sintered Adapt. Tektro Iox/Lyra (Pr) Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
16,88 €
Livraison gratuite
Paire de plaquettes de frein Clarks Cycle Systems Tektro Iox Lyra Marron

Offre la moins chère

La paire de plaquettes de frein Clarks Tektro Iox / Lyra est conçue pour offrir des performances optimales dans le domaine du VTT. Élément crucial pour la sécurité et le contrôle de votre vélo, ces plaquettes garantissent une puissance de freinage efficace dans diverses conditions de terrain.Fabriquées par la marque reconnue Clarks, ces plaquettes se distinguent par leur fiabilité et leur durabilité. Elles sont spécialement pensées pour s'adapter aux étriers de frein Tektro Iox et Lyra, assurant ainsi une installation facile et rapide. Que vous soyez un cycliste occasionnel ou un adepte des descentes techniques, ces plaquettes sauront répondre à vos exigences.Voici quelques caractéristiques qui font des plaquettes de frein Clarks un choix judicieux : Compatibilité : Conçues spécifiquement pour les systèmes de frein Tektro Iox et Lyra. Performance : Offre un excellent rapport entre puissance de freinage et contrôle, permettant de manœuvrer en toute confiance. Durabil......
11,59 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Clarks Cycle Systems A1 Disque de frein à disque Centrelock noir, argent/noir, 180 mm
21,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Clarks Cycle Systems CE-233 Poignées ergonomiques verrouillables Noir 130 mm
13,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Clarks Cycle Systems A1 Disque de frein à disque Centrelock noir, argent/noir, 203 mm
26,76 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Clarks Cycle Systems Frein à disque hydraulique individuel M2, noir, frein avant, 160 mm
46,10 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €