Clarks Shoes Orinoco 3 Style Booties Noir EU 39 1/2 Femme

CLARKS Femme Orinoco3 Style, Black Leather, 39.5 EU

offres d'occasion à partir de

Clarks Shoes Orinoco 3 Style Booties Noir EU 39 1/2 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
90,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

CLARKS Femme Orinoco3 Style, Black Leather, 39.5 EU

2 à 3 jours ouvrés
128,79 €
Livraison gratuite

Clarks Clarks Black Standard Fit (D) Leather Orinoco3 Style Boots

Livraison sous 5 jours ouvrés
140,00 €
Livraison gratuite

CLARKS Bottines à lacets 'Orinoco3' noir, Taille 39,5

Livraison sous 2 à 5 jours
143,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CLARKS Mixte Orinoco3 Style Shoes, Black Leather, 41 EU
89,71 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CLARKS Femme Orinoco3 Derby, Black Leather, 39.5 EU
100,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Clarks Originals Chaussures Orinoco3 Edge Cuir noir Taille 35,5
86,66 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Clarks Originals Chaussures Femme Orinoco3 Edge Cuir noir 39 EU
86,66 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Clarks Derbies Orinoco3 Derby in Noir 39
99,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Clarks Shoes Orinoco 3 Style Booties Noir EU 39 1/2 Femme

Offre la moins chère

Clarks Orinoco 3 Style : Bottines mi-mollet en cuir pour femmeÉlevez votre style et votre confort avec les bottines Clarks Orinoco 3 Style. Fabriquées en cuir de première qualité, ces bottes mi-mollet offrent une durabilité sophistiquée. Dotées d´une semelle intérieure Contour Cushion pour un confort exceptionnel tout au long de la journée et d´une semelle extérieure épaisse en TR pour une adhérence supérieure. Le laçage sur le devant et la fermeture éclair latérale assurent un ajustement parfait et réglable. Facilement polyvalentes, elles allient harmonieusement une inspiration robuste à un design féminin, ce qui en fait votre choix idéal pour toutes les occasions.Découvrez le niveau supérieur des chaussures de tous les jours avec un design qui refuse tout compromis. La bottine Orinoco 3 Style est méticuleusement conçue pour la femme moderne qui exige à la fois mode et fonctionnalité. Entrez dans un monde de confort inégalé, alimenté par la semelle intérieure innovante Contour Cushion
90,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)