Clarks Shoes Sailview Lace Boat Shoes Marron EU 40 Homme

Clarks Men's Sailview Lace, Light Tan Nubuck, 40 EU

Clarks Shoes Sailview Lace Boat Shoes Marron EU 40 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
58,99 €
Livraison à 2,99 €

Clarks heren 261769717 Schoen Lichtbruin Nubuck,40 EU

2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Clarks - Sailview Lace Shoe - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
114,56 €
Livraison à 5,95 €
Clarks Shoes Sailview Lace Boat Shoes Marron EU 40 Homme

Offre la moins chère

Chaussures bateau à lacets Clarks Sailview pour hommes | Style intemporel en cuir et adhérenceAdoptez l´esprit d´aventure et le style nautique intemporel avec la chaussure bateau à lacets Clarks Sailview pour hommes. Pièce par excellence pour la garde-robe de tout gentleman averti, cette chaussure allie magistralement le design maritime classique à la fonctionnalité moderne de tous les jours. Que vous parcouriez les rues de la ville, que vous profitiez d´une escapade côtière ou que vous vous détendiez simplement par un après-midi ensoleillé, la Sailview Lace offre une polyvalence inégalée et une élégance décontractée raffinée. C´est plus qu´une simple chaussure , c´est une déclaration de sophistication sans effort et une promesse de confort, quelle que soit la journée. Conçue comme l´essentiel ultime du week-end, son caractère authentique et sa qualité de fabrication supérieure reflètent un héritage de cordonnerie experte.Chaussure décontractée d´inspiration nautique qui vous accompagn
58,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Clarks Men's Sailview Lace Boat Shoe, Navy Nubuck, 7.5
90,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Clarks Men's Sailview Step Loafer, Taupe Nubuck, 7
93,11 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Clarks Men's Sailview Step Loafer, Taupe Nubuck, 13 Wide
98,98 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Clarks Men's Sailview Step Loafer, Taupe Nubuck, 10 Wide
100,86 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Clarks Originals Chaussures bateau Sailview Lace Nubuck Homme Bleu marine 41 EU
67,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €