Clarks Shoes Wallabee Boat Shoes Noir EU 39 Femme

Clarks Originals Chaussure basse Wallabee noir Taille 39

offres d'occasion à partir de

Clarks Shoes Wallabee Boat Shoes Noir EU 39 Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
103,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Clarks Originals Derbies WALLABEE in Noir 39

Prix total le moins cher
Livraison en 4 jours garantie
107,07 €
Livraison gratuite

Chaussures En Daim Noir Pour Femmes 39

4 à 7 jours
114,11 €
Livraison gratuite

Clarks - Wallabee Suede Chaussures - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
143,94 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Clarks Originals Derbies WALLABEE in Beige 37
114,81 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Clarks Originals Boots 'Wallabee 2604' gris clair, Taille 42
144,69 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Clarks Originals Derbies WALLABEE in Beige 36
114,81 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Derbies hommes Clarks TORHILL LO Marine 44
111,20 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
CLARKS Wallabee 2604 men Casual Shoes grey taille: 44
144,69 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Clarks Shoes Wallabee Boat Shoes Noir EU 39 Femme

Offre la moins chère

Découvrez l´élégance intemporelle et le confort inégalé de la Clarks Originals Wallabee, présentée ici dans une silhouette sophistiquée de mocassin-chaussure nautique pour Femmes. Cette pièce de chaussure emblématique est méticuleusement conçue pour la femme moderne qui apprécie le design patrimonial fusionné au style contemporain. Une véritable légende dans le monde de la chaussure, la Wallabee témoigne d´une qualité durable et d´une esthétique unique et instantanément reconnaissable qui a captivé des générations.Découvrez le mélange parfait d´un mocassin classique et d´une chaussure nautique décontractée. Ce design polyvalent offre un look décontracté mais soigné, en faisant un ajout essentiel à toute garde-robe exigeante. La structure de la chaussure est conçue pour un confort suprême, dès le moment où vous l´enfilez. Son profil distinctif ne fait pas seulement une déclaration de style, mais offre également une coupe généreuse et confortable, idéale pour être portée toute la journée
103,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)