Clarks Shoes Aldwin Limit Shoes Noir EU 44 Homme

Clarks Originals Chaussures Aldwin Limit en cuir à lacets 44 EU Homme

Clarks Shoes Aldwin Limit Shoes Noir EU 44 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
73,49 €
Livraison à 2,99 €

CLARKS Homme Aldwin Limit, Navy Leather, 44 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,95 €
Livraison gratuite

CLARKS Homme Aldwin Limit, Navy Leather, 44 EU

2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

CLARKS Homme Aldwin Limit, Navy Leather, 44 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
Clarks Shoes Aldwin Limit Shoes Noir EU 44 Homme

Offre la moins chère

L´Aldwin Limit est une chaussure brogue décontractée et travaillée que vous pouvez porter aussi bien au bureau que pour des sorties spontanées. Son cuir souple bleu marine s´associe à nos semelles intérieures en mousse signature et à des semelles extérieures ultra-adhérentes pour que chaque pas soit un plaisir, tandis que les détails de couture et le talon superposé ajoutent une touche d´élégance aux looks décontractés chics.Caractéristiques:- Tige en cuir marron moyen de qualité supérieure- Lacets authentiques pour un ajustement sûr et personnalisé- Tirant au talon pour un enfilage et un retrait faciles- Semelle intérieure Contour Cushion pour un confort tout au long de la journée- Semelle extérieure en TR (caoutchouc thermoplastique) durable pour une adhérence optimaleSpécifications:- Matériau de la tige : Cuir- Matériau de la doublure : Textile- Matériau de la semelle : TR- Type de fermeture : Lacets- Garnitures : Perforées- Matériau de la chaussette : CuirEntretien:Nettoyants:- Net
73,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Clarks Originals Chaussures basses Desert Rock Suede pour homme, gris, gris, 42 EU
102,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Derbies hommes Clarks TORHILL LO Marine 44
84,00 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Clarks Chaussures escarpins Zarey Court in Beige 36
65,08 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Clarks Originals pour des Hommes Chaussures Basses en Daim Desert Rock, Gris, 46 EU
87,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Clarks Escarpins Clarks Fernie Cuir noir EU 37.5 (UK 4.5)
96,00 €
Comparer 2 prix
Nextdirect.com/fr/fr
Livraison gratuite