Clarks Shoes Craft Pace Trainers Blanc EU 42 Homme

Clarks Originals Chaussures homme Craft Pace – Cuir blanc – 42 EU

Clarks Shoes Craft Pace Trainers Blanc EU 42 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
74,99 €
Livraison à 2,99 €

Clarks Homme Craft Pace, White Leather, 42 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
100,81 €
Livraison gratuite

Clarks Homme Craft Pace, White Leather, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,90 €
Livraison gratuite

Clarks Homme Craft Pace, White Leather, 42 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
157,00 €
Livraison à 25,00 €

Clarks - Craft Pace Leisure Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
208,03 €
Livraison à 5,95 €

Clarks Homme Craft Pace, White Leather, 42 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
214,36 €
Livraison à 15,40 €

Clarks Homme Craft Pace, White Leather, 42 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
394,84 €
Livraison gratuite
Clarks Shoes Craft Pace Trainers Blanc EU 42 Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite entre un design patrimonial et un confort contemporain avec les baskets CLARKS SHOES Craft Pace pour hommes. Un chef-d´œuvre de style minimaliste, cette sneaker classique à coupe basse en cuir est conçue pour l´homme moderne qui valorise à la fois l´esthétique et la portabilité tout au long de la journée. Rehaussez votre collection de chaussures avec une chaussure qui passe sans effort des sorties décontractées aux environnements élégants et sophistiqués.La Craft Pace est plus qu´une simple sneaker , c´est un clin d´œil aux riches archives de design de Clarks, réinventé pour le style de vie dynamique d´aujourd´hui. Sa silhouette s´inspire de l´attrait intemporel des runners rétro, offrant un look épuré et profilé qui s´associe impeccablement à tout, du denim impeccable et des chinos aux pantalons habillés. Cette polyvalence en fait la sneaker ultime, vous assurant d´être impeccablement stylé, que vous profitiez d´une promenade en ville le week-end ou que vo
74,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Clarks Originals Chaussures basses Desert Rock Suede pour homme, gris, gris, 42 EU
102,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Derbies hommes Clarks TORHILL LO Marine 44
84,00 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Clarks Chaussures escarpins Zarey Court in Beige 36
65,08 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Clarks Originals pour des Hommes Chaussures Basses en Daim Desert Rock, Gris, 46 EU
87,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Clarks Escarpins Clarks Fernie Cuir noir EU 37.5 (UK 4.5)
96,00 €
Comparer 2 prix
Nextdirect.com/fr/fr
Livraison gratuite