Clarks Shoes Craft Pace Trainers Noir EU 41 1/2 Homme

Clarks Originals Chaussures Homme Craft Pace Cuir noir Taille 41,5 EU

Clarks Shoes Craft Pace Trainers Noir EU 41 1/2 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
74,99 €
Livraison à 2,99 €

Clarks Homme Craft Pace, Black Leather, 41.5 EU

2 à 3 jours ouvrés
96,00 €
Livraison gratuite

Clarks Homme Craft Pace, Black Leather, 41.5 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
112,02 €
Livraison gratuite

Clarks Homme Craft Pace, Black Leather, 41.5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite

Clarks Homme Craft Pace, Black Leather, 41.5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
192,88 €
Livraison à 15,15 €
Clarks Shoes Craft Pace Trainers Noir EU 41 1/2 Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du design patrimonial et du confort contemporain avec les baskets CLARKS SHOES Craft Pace pour hommes. Un chef-d´œuvre de style minimaliste, cette basket classique en cuir basse est conçue pour l´homme moderne qui accorde de l´importance à la fois à l´esthétique et à la portabilité tout au long de la journée. Rehaussez votre collection de chaussures avec un modèle qui passe sans effort des sorties décontractées aux cadres élégants et sophistiqués.La Craft Pace est plus qu´une simple basket , c´est un clin d´œil aux riches archives de design de Clarks, réimaginé pour le style de vie dynamique d´aujourd´hui. Sa silhouette s´inspire de l´attrait intemporel des chaussures de running rétro, offrant un look épuré et profilé qui se marie parfaitement avec tout, du jean impeccable et du chino au pantalon bien coupé. Cette polyvalence en fait la basket de référence ultime, garantissant que vous êtes impeccablement stylé, que vous profitiez d´une promenade en ville l
74,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Clarks Originals Chaussures basses Desert Rock Suede pour homme, gris, gris, 42 EU
102,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Derbies hommes Clarks TORHILL LO Marine 44
84,00 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Clarks Chaussures escarpins Zarey Court in Beige 36
65,08 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Clarks Originals pour des Hommes Chaussures Basses en Daim Desert Rock, Gris, 46 EU
87,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Clarks Escarpins Clarks Fernie Cuir noir EU 37.5 (UK 4.5)
96,00 €
Comparer 2 prix
Nextdirect.com/fr/fr
Livraison gratuite