Clarks Shoes Torhill Lace Hi Booties Marron EU 42 Homme

Clarks Originals Chaussures Torhill Hi Kaki Taille 42 EU

Clarks Shoes Torhill Lace Hi Booties Marron EU 42 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à 2,99 €

Clarks Torhill Hi Khaki 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,02 €
Livraison gratuite

Bottines Clarks Torhill LaceHi Beige 42

3 à 5 jours ouvrés
103,00 €
Livraison à 6,99 €

Bottines Clarks Torhill LaceHi Beige 42

5 jours ouvrables
103,00 €
Livraison à 6,99 €

Clarks Torhill Hi Khaki 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,77 €
Livraison gratuite

Clarks Torhill Hi Khaki 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,95 €
Livraison gratuite

Clarks Torhill Hi Khaki 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,95 €
Livraison gratuite

Clarks Torhill Hi Khaki 42 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
Clarks Shoes Torhill Lace Hi Booties Marron EU 42 Homme

Offre la moins chère

Clin d´œil à nos profils d´archives Big Gripper et Weaver, Torhill Lace Hi est le summum du décontracté d´inspiration patrimoniale.Combinant un nubuck kaki de qualité supérieure avec des détails soignés comme des coutures complexes, cette silhouette polyvalente est soutenue par une semelle extérieure audacieuse et côtelée.Tige en nubuck kaki de qualité supérieure.Les lacets réglables assurent un maintien sûr.La semelle intérieure Contour Cushion en cuir moulé et amovible soutient chaque pas.La semelle extérieure durable et côtelée en TR (caoutchouc thermoplastique) avec remplissage en EVA offre une traction légère.Complété par deux porte-clés en creux (logo Clarks et Glastonbury Tor) pour rendre hommage à l´héritage de Clarks.Matériau supérieur : Nubuck.Matériau de la doublure : Textile.Matériau de la semelle : TR.Matériau de la semelle intermédiaire : Aucun.Type de fermeture : Lacets.Garnitures : Aucune.Matériau de la chaussette : Textile.Nettoyants : Nettoyez, nourrissez et entretene
81,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Clarks Originals Chaussures basses Desert Rock Suede pour homme, gris, gris, 42 EU
102,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Derbies hommes Clarks TORHILL LO Marine 44
84,00 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Clarks Chaussures escarpins Zarey Court in Beige 36
65,08 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Clarks Originals pour des Hommes Chaussures Basses en Daim Desert Rock, Gris, 46 EU
87,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Clarks Chaussures escarpins Zarey Court in Noir 39
55,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €