Clarks - Chaussures Classiques Desert Boot Homme - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 42 EU

Clarks Originals Homme Desert Boot Suede Cola Brown Bottes 42 EU

Clarks - Chaussures Classiques Desert Boot Homme - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 42 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
115,52 €
Livraison à 5,95 €

Clarks - Desert Boot Chaussures Casual en Daim - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
205,94 €
Livraison à 5,95 €
Clarks - Chaussures Classiques Desert Boot Homme - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 42 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La bottine à lacets Desert Boot MEN de la marque Clarks Originals est un classique depuis les années 50 - conservant une silhouette forte avec ses lignes simples et sa semelle emblématique en crêpe. Ce modèle inégalé couleur cognac offre un ajustement confortable - fabriqué en daim doux et doublé de cuir - avec une semelle fixe. Le profil texturé de la semelle en crêpe de caoutchouc flexible lui donne un look distinctif et assure une adhérence pour chaque aventure.
115,52 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Derbies hommes Clarks TORHILL LO Marine 44
84,00 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Clarks Originals Bottes Wallabee Evo Homme Suède Sable Foncé 41 EU
130,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,90 €
Clarks Originals Mixte Zarey Court Shoe, Sand Patent, 36 EU
65,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bottines et boots Clarks WallabeeEVO BT pour Homme 43 Marron
130,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Bottines cuir daim CLARKS beige 42,5
95,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €