Mocassins Clarks Torhill Hi Beige 42

Clarks Originals Torhill Hi – suède sable foncé – Taille 42

Mocassins Clarks Torhill Hi Beige 42

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
80,88 €
Livraison à 6,99 €

Mocassins Clarks Torhill Hi Beige 42

5 jours ouvrables
80,90 €
Livraison à 6,99 €

Clarks Shoes Torhill Hi Boat Shoes Marron EU 42 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à 2,99 €

CLARKS Torhill Hi Dark Sand Suede 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,00 €
Livraison à 9,90 €

CLARKS Torhill Hi Dark Sand Suede 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,57 €
Livraison à 5,99 €

Bottines Clarks TORHILL HI DARK 42

3 à 6 jours
88,40 €
Livraison gratuite

CLARKS Torhill Hi Dark Sand Suede 42

2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison gratuite

Homme Clarks Torhill Hi Dksand Su 26173663 - 42

Livraison sous 3 a 5 jours
89,95 €
Livraison gratuite

CLARKS Torhill Hi men High-& Midtop brown taille: 42

EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 Jours
95,99 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Mocassins Clarks Torhill Hi Beige 42

Offre la moins chère

L’audacieuse semelle extérieure côtelée qui caractérise notre bottine Torhill Hi est issue de nos archives, mais elle est tout aussi contemporaine aujourd’hui que dans notre modèle Big Gripper (chaussures à crampons) des années 90. Avec un design à lacets épuré dont les courbes et les contours s’inspirent de notre emblématique Wallabee, elle associe des matériaux de qualité supérieure à des surpiqûres raffinées pour créer la chaussure décontractée ultime inspirée de notre histoire.Tige en daim Dark Sand provenant de sources responsablesLacets réglables pour un ajustement sûrDoublure de l’assise plantaire en cuir souple et respirantLa semelle Contour Cushion amovible, moulée et partiellement recyclée accompagnera chacun de vos pasSemelle antidérapante et flexible en TPR (caoutchouc thermoplastique)Livré avec deux portes-logo gravés en creux
80,88 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Clarks Originals Chaussures Torhill Bee Mixte Écru Taille 38 EU
63,68 €
Comparer 6 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Derbies hommes Clarks TORHILL LO Marine 44
84,00 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Clarks Originals Derbies hommes Torhill Lo Bleu Taille 42
96,00 €
Comparer 10 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Clarks Originals Mixte Torhill Bee Shoe, Gold Leather, 37.5 EU
90,06 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Clarks Originals Mixte Torhill Bee Shoe, Gold Leather, 39.5 EU
90,06 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite