Clarks Shoes Alda Glide Sandals Rose EU 39 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
50,99 €
Livraison à 2,99 €

Sandales et nu-pieds Clarks Alda Glide pour Femme 39 Rose

24h
54,90 €
Livraison à 4,99 €

Clarks - Alda Slippers - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
60,29 €
Livraison à 5,95 €

Clarks Femme Alda Glide Sandale Glissante, Light Pink Lea, 39 EU

2 à 3 jours ouvrés
69,96 €
Livraison gratuite
Clarks Shoes Alda Glide Sandals Rose EU 39 Femme

Offre la moins chère

Sandales compensées en cuir Clarks Alda Glide pour femmeEntrez dans le style d´été sans effort et un confort inégalé avec les Clarks Alda Glide, une sandale en cuir incontournable conçue pour la femme moderne. Notre sandale compensée tendance est parfaitement prête pour tout, des moments de détente dans le jardin aux escapades ensoleillées à la plage. Définie par sa silhouette chic en mules croisées rembourrées, elle combine mode contemporaine et technologie de confort légendaire pour laquelle Clarks est réputée. Chaque détail est conçu pour que chaque pas soit aussi agréable que le précédent, ce qui en fait la sandale ultime pour un port toute la journée.Découvrez un nouveau niveau de soutien rembourré avec notre semelle intérieure signature Contour Cushion. Cette semelle intérieure en cuir ergonomique offre un confort durable et ciblé, épousant la forme naturelle de votre pied pour le soutenir à chaque mouvement. Elle est conçue pour absorber l´impact de chaque pas, réduire la fatigu
50,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Clarks Originals Sandales Alda Strap Noir Taille 37 Femme
50,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Clarks Shoes Alda Glide Sandals Rouge EU 41 Femme
39,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Clarks Shoes Alda Glide Sandals Vert EU 36 Femme
39,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Clarks Shoes Alda Glide Sandals Rose EU 39 Femme
50,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Clarks Shoes Alda Glide Sandals Rouge EU 36 Femme
50,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €