Clarks - Aldwin Lace GTX - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 43 EU

Clarks Shoes Aldwin Lace Gtx Shoes Noir EU 43 Homme

Clarks - Aldwin Lace GTX - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 43 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
101,45 €
Livraison à 5,95 €
Clarks - Aldwin Lace GTX - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 43 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La Clarks Aldwin Lace GTX est une chaussure de ville de style Derby qui associe une silhouette élégante classique à une protection imperméable Gore-Tex - çue pour les trajets quotidiens par tous les temps et une tenue smart-casual. Caractéristiques principales : Noir | Cuir | Imperméable (Gore-Tex) | Semelle extérieure en caoutchouc | Protection toutes saisons | Fermeture à lacets | Silhouette Derby | Design classique à lacets | Dimensions et ajustement : Guide des tailles : Clarks recommande de choisir environ 0 -5 à 1 cm de plus qu'une taille de sneaker habituelle (voir le guide des tailles de la marque). ([clarks.co.jp](https://clarks.co.jp/products/26183253?utm_source=openai)) | Composition et entretien : Tige en cuir | Doublure Gore-Tex | Semelle en caoutchouc | Nettoyer avec un chiffon humide ; traiter avec des produits d'entretien du cuir appropriés si nécessaire.
101,45 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Clarks Shoes Aldwin Step Loafers Noir EU 45 Homme
68,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Clarks Shoes Aldwin Cap Booties Marron EU 41 1/2 Homme
71,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Clarks Shoes Aldwin Limit Shoes Noir EU 44 Homme
73,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Clarks Aldwin Lace Mens Cola Suede, 6.5
77,82 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Clarks Shoes Aldwin Limit Shoes Marron EU 39 1/2 Homme
68,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €