Clarks Shoes Arwell Sun Sandals Noir EU 39 Femme

Clarks Originals Sandales et nu-pieds Arwell Sun Cuir Noir 39 Femme

Clarks Shoes Arwell Sun Sandals Noir EU 39 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
55,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sandales et nu-pieds Clarks Arwell Sun pour Femme 39 Noir

24h
66,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Clarks Femme Arwell Sun, Black Leather, 39 EU

2 à 3 jours ouvrés
74,90 €
Livraison gratuite

Clarks Femme Arwell Sun, Black Leather, 39 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,90 €
Livraison gratuite

Clarks Femme Arwell Sun, Black Leather, 39 EU

81,49 €
Livraison gratuite

Clarks Femme Arwell Sun, Black Leather, 39 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
203,80 €
Livraison à partir de 12,28 €

Clarks Femme Arwell Sun, Black Leather, 39 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
231,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Sandales plates filles Clarks CITY DANCE T. Argenté 23
30,40 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Clarks Homme Wesley Sun Tongues, Cuir ciré d'abeille, 48 EU
55,91 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sandales plates filles Clarks CITY DANCE T. Argenté 27
30,40 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Clarks Femme Orinoco Cross Sandale, Intérêt Noir, 39.5 EU
72,51 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Clarks Originals Sandales Orinoco Cross croisées Noir 39 EU
80,88 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Clarks Shoes Arwell Sun Sandals Noir EU 39 Femme

Offre la moins chère

La saison appelle à des sandales sur lesquelles on peut (toujours) compter, et Arwell Sun est exactement cela. Conçue avec une tige en cuir noir à lanières, elle est dotée de notre assise plantaire Contour Cushion pour soutenir chacun de vos mouvements, tandis qu´une finition légère et adhérente vous permet de rester stable sur vos pieds, que ce soit pour jardiner ou pour des escapades à la plage.Caractéristiques:- Tige en cuir noir de première qualité pour un toucher doux et une durabilité accrue- Assise plantaire Contour Cushion pour un confort durable- Semelle extérieure en TPR (caoutchouc thermoplastique) souple et multicouche pour une adhérence optimaleSpécifications:- Matériau de la tige : Cuir- Matériau de la doublure : Suède- Matériau de la semelle : TPR- Type de fermeture : Boucle- Garnitures : BoucleEntretien:- Nettoyants : Nettoyez, nourrissez et entretenez vos chaussures pour qu´elles conservent leur aspect neuf.- Rénovateurs : Réparent les éraflures et les égratignures et
55,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)