Clarks Shoes Cotrell Free Loafers Noir EU 42 Homme

Clarks Originals Mocassin Homme Cotrell Free Lea huileuse noire 42 EU

Clarks Shoes Cotrell Free Loafers Noir EU 42 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
46,99 €
Livraison à 2,99 €

Clarks Cotrell Free, Mocassin Homme, Lea huileuse Noire, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,99 €
Livraison à 3,99 €

Clarks Cotrell Free, Mocassin Homme, Lea huileuse Noire, 42 EU

2 à 3 jours ouvrés
63,05 €
Livraison gratuite

Clarks - Cotrell Free - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
66,28 €
Livraison à 5,95 €

Clarks Cotrell Free, Mocassin Homme, Lea huileuse Noire, 42 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,85 €
Livraison gratuite

Clarks Cotrell Free, Mocassin Homme, Lea huileuse Noire, 42 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
76,09 €
Livraison à 10,50 €

Clarks Cotrell Free, Mocassin Homme, Lea huileuse Noire, 42 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
95,00 €
Livraison à 25,00 €

Clarks Cotrell Free, Mocassin Homme, Lea huileuse Noire, 42 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
201,44 €
Livraison à 13,74 €
Clarks Shoes Cotrell Free Loafers Noir EU 42 Homme

Offre la moins chère

Ce style facile et sans lacets est rehaussé d´une tige en cuir pleine fleur et d´une fermeture à élastique. La semelle extérieure en EVA la rend légère, et la semelle intérieure amovible OrthoLite évacue l´humidité et augmente le confort. Faites-en un incontournable du bureau ou un randonneur toute la journée.Caractéristiques :- Tige en cuir huilé noir durable- Inserts extensibles pour un enfilage et un retrait faciles- La semelle intérieure Ortholite® Hybrid™ offre un confort ciblé, double densité et respirant, en utilisant 20 % de caoutchouc et de mousse recyclés pour minimiser l´impact environnemental- Les couches de mousse Cushion Soft™ offrent un amorti et un confort- Semelle extérieure légère en EVASpécifications :Matériel :- Matériau supérieur : Cuir- Matériau de la doublure : Textile- Matériau de la semelle : EVA- Type de fermeture : Lacet- Matériau de la chaussette : TextileEntretien :Nettoyants :- Nettoyez, nourrissez et revitalisez pour que vos chaussures restent comme neuve
46,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Clarks Originals Mocassin Wallabee Homme Érable Taille 42
85,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Clarks - Wallabee Maple Suede - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 42 1/2 EU
88,88 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Clarks - Wallabee Suede - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU
91,45 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Bottines suede Clarks Wallabee Noir 40
80,88 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Clarks - Chaussures Wallabee Noires Homme - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 42 1/2 EU
125,10 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite