Clarks Shoes Craft James Lo Loafers Noir EU 42 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
106,99 €
Livraison à 2,99 €

CLARKS Mocassin 'CraftJames Lo' noir, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
125,10 €
Livraison gratuite

Mocassins Interest Clarks Craft James Lo Noir 42

5 jours ouvrables
134,00 €
Livraison à 6,99 €

Mocassins Interest Clarks Craft James Lo Noir 42

3 à 5 jours ouvrés
134,00 €
Livraison à 6,99 €

CLARKS CraftJames men Casual Shoes black taille: 42

2 - 5 Jours
159,99 €
Livraison gratuite
Clarks Shoes Craft James Lo Loafers Noir EU 42 Homme

Offre la moins chère

Le style habillé-décontracté trouve sa pierre angulaire dans le mocassin haut de gamme Craft James Lo. Arrivé dans des cuirs lisses pour une finition formelle classique, cette silhouette à enfiler renforce la durabilité avec une semelle extérieure en cuir italien résistant. Et nous l´avons conçu avec un souci du détail, en faisant appel à une doublure en cuir vert foncé pour une touche finale luxueuse.Caractéristiques:- Tige en cuir de première qualité- Doublure en cuir respirant et luxueux- La semelle extérieure en cuir utilise une construction en point Blake pour une expérience d´adaptation confortable et une flexibilité ultime- Complet avec un sac à poussière de marqueSpécifications:- Matériau supérieur: cuir- Matériau de la doublure: cuir- Matériau de la semelle: cuir- Matériau de la chaussette: cuir- Type de fixation: lacetSe soucier:Nettoyants:- Nettoyez, nourrissez et entretenez pour que vos chaussures restent comme neuves.Restaurateurs:- Réparez les éraflures et les égratignure
106,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Clarks Originals Chaussures Homme Craft Pace Cuir noir Taille 41,5 EU
74,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Clarks Originals Baskets homme Craft Pace – Cuir noir Taille 41
74,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Clarks Shoes Craft Arlo Lace Shoes Marron EU 42 1/2 Homme
74,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Clarks Originals Chaussures à lacets Craft Arlo Lace Noir pour Homme Pointure EU 44
74,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Clarks Shoes Craft Pace Trainers Blanc EU 42 1/2 Homme
74,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €