Clarks Shoes Hollyrose Trainers Blanc EU 39 Femme

offres d'occasion à partir de

Clarks Shoes Hollyrose Trainers Blanc EU 39 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
85,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

CLARKS Baskets basses 'Hollyrose' blanc, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
94,90 €
Livraison gratuite

Clarks - Baskets - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 39 EU

1 à 5 jours ouvrables
112,56 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Clarks Shoes Hollyrose Trainers Blanc EU 36 Femme
85,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Clarks Shoes Hollyrose Trainers Blanc EU 39 Femme
85,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Clarks Clarks White Hollyrose Zip Shoes
111,00 €
Voir l'offre
Nextdirect.com/fr/fr
Livraison gratuite
Clarks Shoes Hollyrose Trainers Blanc EU 37 Femme
85,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Clarks Clarks White Hollyrose Zip Shoes
111,00 €
Voir l'offre
Nextdirect.com/fr/fr
Livraison gratuite
Clarks Shoes Hollyrose Trainers Blanc EU 39 Femme

Offre la moins chère

Les cuirs souples et une fermeture éclair pratique qui attire le regard définissent la Hollyrose Zip - une basket de prédilection aux teintes polyvalentes et faciles à porter. Nous avons opté pour une doublure en cuir pour un port respirant, tandis qu´une semelle légère absorbe sans effort l´impact de chaque mouvement. Confort maximal et style décontracté intemporel, cette paire reste prête à tout ce que le week-end apporte.Caractéristiques :- Cuir blanc de première qualité- Fermeture éclair et lacets ajustables pour un enfilage et un retrait faciles et un maintien sûr- La construction Strobel légère permet une liberté de mouvement flexible et complète- Semelle intérieure et doublure en cuir respirant- Semelle EVA légère absorbant les chocsSpécifications :- Matière supérieure : Cuir- Matière de la doublure : Cuir- Matière de la semelle : EVA- Matière de la semelle intermédiaire : Aucune- Type de fermeture : Lacets- Garnitures : Garniture zippée- Matière de la semelle intérieure : CuirE
85,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)