Clarks Shoes Whiddon Plain Shoes Noir EU 40 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
52,49 €
Livraison à 2,99 €

Derby Clarks - 261529197 - Homme Whiddon Plain Plat Oxford 40

4 à 7 jours
70,73 €
Livraison gratuite

Clarks Whiddon Plain Black Leather 39

2 à 3 jours ouvrés
74,70 €
Livraison gratuite

Clarks Whiddon Plain Black Leather 39

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,51 €
Livraison gratuite

Clarks Whiddon Plain Black Leather 39

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
137,00 €
Livraison à 25,00 €

Clarks Whiddon Plain Black Leather 39

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
164,74 €
Livraison à 14,65 €
Clarks Shoes Whiddon Plain Shoes Noir EU 40 Homme

Offre la moins chère

Découvrez un raffinement et une aisance inégalés avec les chaussures homme Clarks Whiddon Plain.Conçue pour l´homme contemporain qui apprécie à la fois l´esthétique et la qualité fonctionnelle, la Clarks Whiddon Plain incarne une chaussure adaptable. Cette chaussure expertement construite se marie parfaitement avec une tenue professionnelle formelle et des ensembles décontractés du week-end. Sa silhouette lisse et élégante présente un look classique, tandis que sa conception privilégie un confort exceptionnel tout au long de la journée. Que vous soyez en salle de réunion, lors d´une réception formelle ou que vous profitiez d´une soirée chic et décontractée, la Whiddon Plain vous assure de vous présenter toujours avec confiance et assurance.Expérimentez un nouveau niveau de confort dès l´instant où vous les chausserez jusqu´à ce que vous les retiriez. L´innovation réside dans sa technologie de semelle intérieure avancée, conçue pour offrir un amorti, minimiser la fatigue et maintenir un
52,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Clarks Originals Chaussures Oxford Whiddon Homme Cuir brun foncé 43 EU
75,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Clarks Shoes Whiddon Plain Shoes Marron EU 41 Homme
67,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Clarks Shoes Whiddon Plain Shoes Marron EU 40 Homme
59,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Clarks Shoes Whiddon Plain Shoes Marron EU 44 Homme
67,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Clarks Shoes Whiddon Plain Shoes Marron EU 44 1/2 Homme
67,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €