Clarks - Wallabee Boot Cuir Cire d`Abeille - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 42 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
129,64 €
Livraison à 5,95 €

Clarks Originals Wallabee Boot 26155513 - Marron - 42

Livraison sous 3 a 5 jours
153,00 €
Livraison gratuite

Bottines Clarks Wallabee Marron 42

3 à 5 jours ouvrés
159,00 €
Livraison à 6,99 €

Bottines Clarks Wallabee Marron 42

5 jours ouvrables
159,00 €
Livraison à 6,99 €
Clarks - Wallabee Boot Cuir Cire d`Abeille - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 42 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Sortez avec l`intemporelle Wallabee Boot - confectionnée en cuir cire d`abeille riche pour un ajustement net et confortable. Reconnue pour sa construction mocassin et sa silhouette structurale - cette botte est un incontournable pour le quotidien. Caractéristiques clés: Marron | Cuir Cire d`Abeille | Résistant à l`eau | Résistant aux taches | Construction mocassin | Silhouette structurale | Dimensions et ajustement: Coupe régulière | Composition et entretien: Tige en cuir | Doublure en cuir | Nettoyer avec un chiffon humide
129,64 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Clarks Originals Boots WALLABEE BOOT in Noir 38
114,08 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Clarks Originals Boots WALLABEE BOOT in Marron 43
106,47 €
Comparer 5 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Clarks Originals Boots WALLABEE BOOT in Marron 41
106,47 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Clarks Originals Chaussures Wallabee Boot en daim érable Homme Beige Taille 44 EU
100,50 €
Comparer 8 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Clarks - Mocassin Wallabee Intemporel - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 41 EU
110,16 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €