Clarks - Wallabee Maple Suede - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 40 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
91,45 €
Livraison à 5,95 €

Bottines suede Clarks Wallabee Marron 40

3 à 5 jours ouvrés
113,00 €
Livraison à 6,99 €

Bottines suede Clarks Wallabee Marron 40

5 jours ouvrables
113,00 €
Livraison à 6,99 €

Clarks Originals Mocassin 'Wallabee' sable, Taille 40-40,5

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite
Clarks - Wallabee Maple Suede - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 40 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les Clarks Originals Wallabee Maple Suede associent la silhouette emblématique du mocassin Wallabee à une tige en daim beige érable et à une semelle crêpe amortissante. çues pour un confort quotidien et une tenue urbaine décontractée - elles allient style classique et confort pratique. Principales caractéristiques : Beige | Beżowy | Cuir | Semelle crêpe souple | Amorti pour un confort tout au long de la journée | Bonne adhérence sur différentes surfaces | Deux jeux de lacets (beige et marine) pour différentes options de style | Laçage réglable | Coutures de style mocassin sur le bout | Silhouette Wallabee classique | Discrète étiquette métallique Clarks Originals aux lacets | Composition et entretien : Cuir
91,45 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Clarks Men's Wallabee Boot - Maple Suede - 8M
108,33 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Clarks - Wallabee Maple Suede - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 40 EU
80,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Clarks - Wallabee Maple Suede - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 37 EU
151,40 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Clarks Originals Chaussures à lacets Wallabee Tissu Oxford, daim d'érable – 44 EU
116,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Clarks Shoes Wallabee Shoes Beige EU 36 Femme
80,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €