CLARKS Wallabee. women Casual Shoes pink taille: 37

Clarks Originals Derbies Wallabee. in Rose 37

CLARKS Wallabee. women Casual Shoes pink taille: 37

Prix total le moins cher
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
89,24 €
Livraison à 6,99 €

Clarks - Wallabee W Pink Interest - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 35 EU

1-5 jours ouvrables
105,52 €
Livraison à 5,95 €

Clarks - Wallabee W Pink Interest - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 34 EU

1-5 jours ouvrables
105,52 €
Livraison à 5,95 €
CLARKS Wallabee. women Casual Shoes pink taille: 37

Offre la moins chère

La Clarks Wallabee Pink Combi réinterprète le mocassin classique et présente des détails ludiques et artisanaux. Le modèle est fabriqué en cuir suédé avec des coutures en tablier cousues à la main et conserve la silhouette Wallabee typique, complétée par des glands, des perles et trois FOBS (Clarks Originals, Wallabees, Flower FOB) ainsi que par le logo métallique distinctif sur la semelle intérieure. Le design est complété par une semelle en crêpe naturelle qui garantit le confort, la durabilité et le look Wallabee caractéristique. - Construction mocassin - Tige en daim - Pendentifs, glands et perles - Couture du tablier cousue à la main - Trois FOBS - Clarks Originals, Wallabees et Flower FOB - Logo Clarks Originals métallique gaufré sur la semelle - Semelle en crêpe naturelle
89,24 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Clarks Originals Derbies WALLABEE in Noir 37
73,53 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Clarks Originals Derbies WALLABEE in Marron 42
114,48 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Clarks Originals Derbies WALLABEE in Violet 38
78,71 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Clarks Originals Derbies WALLABEE in Marron 43
114,48 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Clarks Originals Derbies WALLABEE in Marron 44
114,48 €
Voir l'offre
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite