Pagna 20900-12 Classeur Rigide A4 25 mm Violet PP 2 anneaux

classeur à anneaux, A4, largeur de dos: 35 mm, lilas

Pagna 20900-12 Classeur Rigide A4 25 mm Violet PP 2 anneaux

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,55 €
Livraison à partir de 3,99 €

[20900-12] PAGNA classeur à anneaux, A4, largeur de dos: 35 mm, lila

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
11,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Elba Classeur A4 Oxford Budget 4 anneaux plastifié Vert Dos 2 cm
3,41 €
Comparer 14 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Exacompta Classeur Panorama FT A4+ 4 anneaux 30 mm dos 4 cm transparent 12 unités
59,05 €
4.92 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Herma Classeur à 4 anneaux A4 motif chiens, dos de 35 mm, carton rigide, avec compresseur
3,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,60 €
EXACOMPTA Classeur 2 anneaux 30mm IDERAMA PP - A4 maxi - Couleurs assorties
9,01 €
Comparer 2 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Exacompta Classeur 4 anneaux OPAK rigide 10/10e 20 mm polypropylène A4 Maxi Couleurs assorties
71,04 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pagna 20900-12 Classeur Rigide A4 25 mm Violet PP 2 anneaux

Offre la moins chère

Mécanisme 2 anneaux Pour format A4 25 mm
8,55 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr