Classeur Neutre A4 Dos 20mm 4 Anneaux Ronds Couverture Polypro Vert

Elba Classeur A4 Oxford Budget 4 anneaux plastifié Vert Dos 2 cm

Classeur Neutre A4 Dos 20mm 4 Anneaux Ronds Couverture Polypro Vert

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,01 €
Livraison à 3,99 €

Classeur Neutre A4 Dos 20mm 4 Anneaux Ronds Couverture Polypro Vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,29 €
Livraison gratuite

Classeur Neutre A4 Dos 20mm 4 Anneaux Ronds Couverture Polypro Vert

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,71 €
Livraison gratuite

ELBA Classeur souple Yéka A4, 4 anneaux, vert G

Se renseigner auprès du vendeur
8,30 €
Livraison à 9,99 €

Classeur souple A4 - ELBA - Memphis - 4 anneaux - dos 20 mm - capacité 60 feuilles

4 à 6 jours
8,92 €
Livraison gratuite

Classeur Neutre A4 Dos 20mm 4 Anneaux Ronds Couverture Polypro Vert

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,78 €
Livraison gratuite

[100202374] ELBA Classeur Souple 4 Anneaux Polypro Yéka A4 Dos de 20 mm Vert

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
10,07 €
Livraison gratuite

Classeur Neutre A4 Dos 20mm 4 Anneaux Ronds Couverture Polypro Vert

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,36 €
Livraison gratuite

Classeurs À Anneaux, Elba

Livraison sous 3 a 5 jours
10,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Classeur Neutre A4 Dos 20mm 4 Anneaux Ronds Couverture Polypro Vert

Offre la moins chère

Couverture Polypro d'épaisseur 4/10ème, pour un classeur robuste et résistant dans le temps Identification facilitée grâce à l'étiquette de dos adhésive Confidentialité du contenu assurée grâce au polypropylène opaque
5,01 €
Amazon.fr

Produits similaires

Elba 100201530 Classeur 2nd Life - Format A4-2 anneaux - PP - Incolore
9,98 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Elba Smart Classeur à Levier A4 Dos 80 mm Polypro Blanc
13,30 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Elba 81414 Rado Lot de 10 fichiers suspendus avec reliure collée Noir Largeur 5 cm Format A4
77,12 €
7.71 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Oxford Classeur à levier Elba Touareg A4 Dos 80 mm Beige naturel
24,72 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
'ELBA classeur rado marbré " Format A4, à dos étroit (1 pièce) vert
11,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €