Classic Cantabile Keyboardbank Economy noir (réglable en hauteur sur 3 positions, pliable, revêtement élégant en similicuir, stable)

Classic Cantabile Banquette pour piano Economy – réglable 3 hauteurs, pliable, simili cuir noir

offres d'occasion à partir de 33,99 €

Classic Cantabile Keyboardbank Economy noir (réglable en hauteur sur 3 positions, pliable, revêtement élégant en similicuir, stable)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

Banquette de Piano Numerique Clavier Tabouret Banc Siege Banque Reglable Noir

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
30,80 €
Livraison à partir de 5,99 €

Classic Cantabile Keyboardbank Economy noir (réglable en hauteur sur 3 positions, pliable, revêtement élégant en similicuir, stable)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,00 €
Livraison gratuite

Classic Cantabile Keyboardbank Economy noir (réglable en hauteur sur 3 positions, pliable, revêtement élégant en similicuir, stable)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,00 €
Livraison gratuite

Classic Cantabile banquette pour piano "economy" G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,00 €
Livraison gratuite

Classic Cantabile banquette pour piano "economy"

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Classic Cantabile DP-50 RH Piano Numérique - 88 touches clavier pondérée à marteaux - Clavier électronique USB, 3 Pédales, 32 polyphonie - Synthetiseur debutant - Set Banquette & Casque - Bois de rose
689,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Classic Cantabile DP-50 WM Piano Numérique - 88 touches clavier pondérée à marteaux - Clavier électronique USB, 3 Pédales, 32 polyphonie - Synthetiseur debutant - Set Banquette & Casque - Blanc mat
689,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Classic Cantabile DP-50 SM Piano Numérique - 88 touches clavier pondérée à marteaux - Clavier électronique USB, 3 Pédales, 32 polyphonie - Synthetiseur debutant - Set Banquette & Casque - Noir mat
689,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Classic Cantabile Banquette de piano blanc brillant
74,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Classic Cantabile Banquette pour piano 00010160 Noir brillant
74,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Classic Cantabile Keyboardbank Economy noir (réglable en hauteur sur 3 positions, pliable, revêtement élégant en similicuir, stable)

Offre la moins chère

Keyboardbank, dimensions compactes, facilement pliable Assise confortable et respectueuse du dos, revêtement élégant en similicuir, réglable en hauteur sur 3 positions Pieds fixables par vis Assise : 40 x 30 cm, hauteur : env. 45 - 50 cm Poids : 4,1 kg, supporte jusqu’à 100 kg, couleur : noir
30,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr