Classic Cantabile Brioso Violoncelle 4/4 Set (Violoncelle 4/4, table en épicéa massif, fond et éclisses en érable flammé, incl. housse trolley légère et archet)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
589,00 €
Livraison à 19,00 €

Violoncelle 4/4 Bois en Érable Flamboyant Set Complet avec Coffre et Archet

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
589,00 €
Livraison à 39,99 €
Classic Cantabile Brioso Violoncelle 4/4 Set (Violoncelle 4/4, table en épicéa massif, fond et éclisses en érable flammé, incl. housse trolley légère et archet)

Offre la moins chère

Violoncelle 4/4, table sculptée en épicéa massif Fond et éclisses en érable flammé, chevalet : érable Touche, chevilles, cordier et sillet en ébène 4 cordes en acier, avec accordeur fin, longueur : 126 cm Poids : env. 3,3 kg, dimensions de la housse (LxPxH) : 137 x 32 x 53 cm, finition mate
589,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Classic Cantabile Brioso Violon 3/4 Set (violon 3/4, table en épicéa massif, fond et éclisses en érable flammé, incl. étui léger, archet et mentonnière)
225,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Violoncelle 3/4 Bois en Érable Flamboyant Set Complet avec Coffre et Archet
589,00 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 39,99 €