Classic Cantabile CP-100 Violoncelle 4/4 Ensemble (Table : Épicéa, Fond : Érable, Chevilles : Palissandre, pique réglable en hauteur, laqué brillant, in rchet et housse)

Classic Cantabile CP-100 Violoncelle 4/4 Ensemble (Table : Épicéa, Fond : Érable, Chevilles : Palissandre, pique réglable en hauteur, laqué brillant, incl. archet et housse)

Classic Cantabile CP-100 Violoncelle 4/4 Ensemble (Table : Épicéa, Fond : Érable, Chevilles : Palissandre, pique réglable en hauteur, laqué brillant, in rchet et housse)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,00 €
Livraison à 19,00 €

Classic Cantabile CP-100 Cello 4-4 SET avec sac + Archet

6 à 9 jours
348,99 €
Livraison gratuite

Classic Cantabile CP-100 Cello 4/4 SET avec sac + Archet

Unknown
348,99 €
Livraison gratuite
Classic Cantabile CP-100 Violoncelle 4/4 Ensemble (Table : Épicéa, Fond : Érable, Chevilles : Palissandre, pique réglable en hauteur, laqué brillant, in rchet et housse)

Offre la moins chère

Table : Épicéa, fond, éclisses, manche, touche, chevilles et chevalet : Érable Cordier en carbone, quatre mécaniques fines, pique réglable en hauteur Laqué brillant, taille : 4/4, longueur du corps : 75,5 cm Longueur totale sans pique : 123 cm, longueur totale avec pique : 127 - 166 cm Poids : 3,2 kg, housse de violoncelle avec poches extérieures pour archet et autres accessoires
319,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Classic Cantabile CP-100 Violoncelle 1/2 - Ensemble complet avec archet, housse, 4 mécaniques à réglage fin; table en épicéa, corps en érable, cordier carbone. Idéal pour cours de musique et débutant
204,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite