Classic Cantabile MardiBrass trombone ténor Sib/F en plastique argenté
Classic Cantabile MardiBrass Trombone Quart en ABS - Accord Bb/F - Coulisse en fibre de verre - 850g léger - Perçage : 13,9 mm - avec embouchure et housse - argent
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,00 €
Livraison gratuite
Trombone Tenor Sib/F en Plastique ABS Argente Piston Set avec Embouchure et Étui
Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
195,00 €
Livraison gratuite
Classic Cantabile MardiBrass trombone ténor Sib/F en plastique argenté
Prix total le moins cher
Unknown
195,00 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Classic Cantabile MardiBrass Tuba Bb en plastique - Extrêmement légère et très stable - Corps en ABS plastique - Soudure et mécanisme en laiton - avec housse & embouchure - Couleur : argent
1 220,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,00 €
Classic Cantabile MardiBrass Trompette en plastique ABS - Pistons Perinet - 510g léger - Perçage : 11,6 mm - avec embouchure et housse - bleu
105,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Classic Cantabile MardiBrass Euphonium Bb en plastique - 4 pistons en aluminium - seulement 2,2 kg léger - avec embouchure et housse - noir
285,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Classic Cantabile MardiBrass Trombone Ténor en ABS - Accord Bb - Coulisse en fibre de verre - 660g léger - Perce: 12 mm - avec embouchure et housse - bleu
125,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
MardiBrass Plastique Trombone Sib/F Super Léger avec Embouchure & Étui Bleu
145,00 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite