Classic Cantabile SD-18 Tambour Chamanique - Tambour rituel et de méditation 18" avec peau de chèvre véritable - incl. mailloche & housse - caisse en frêne massif, son profond et résonant
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite
Tambour de Chaman Chamanique Meditation Peau de Chevre 18" (46cm) avec Housse
Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
119,90 €
Livraison gratuite
Classic Cantabile SD-18 Tambour de chaman 18 Set incl. housse
Prix total le moins cher
Unknown
119,90 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Classic Cantabile SD-18 - tambour chamanique/rituel 18" en peau de chèvre, incl. maillet et support bois: son chaleureux et résonant pour yoga, sonothérapie et rituels
109,30 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Classic Cantabile SD-18 - Tambour chamanique 18" pour rituel et méditation, vraie peau de chèvre, cadre massif en frêne, maillet inclus, profondeur 7,5 cm, sons pour yoga et thérapie sonore
105,90 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite