Trombone Ténor Classic Cantabile TP-42 - Accordage Bb - Laiton - Coulisse Intérieure en Maillechort - incl. Étui, Embouchure et Chiffon de Nettoyage

Classic Cantabile Trombone ténor TP-42 – Accordage Bb, coulisse maillechort – Étui, embouchure

Trombone Ténor Classic Cantabile TP-42 - Accordage Bb - Laiton - Coulisse Intérieure en Maillechort - incl. Étui, Embouchure et Chiffon de Nettoyage

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
195,00 €
Livraison gratuite

Trombone Ténor Classic Cantabile TP-42 - Accordage Bb - Laiton - Coulisse Intérieure en Maillechort - incl. Étui, Embouchure et Chiffon de Nettoyage

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,00 €
Livraison gratuite

Classic CantabileTP-42 Trombone ténor

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
195,00 €
Livraison gratuite

Trombone Tenor Bb Laiton Coulisse Argent Nickelé Cloche 215mm Coffre Embouchure

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
195,00 €
Livraison gratuite

Classic CantabileTP-42 Trombone ténor

Prix total le moins cher
Unknown
195,00 €
Livraison gratuite

TP-42 Trombone ténor

Se renseigner auprès du vendeur
257,96 €
Livraison à 8,00 €
Trombone Ténor Classic Cantabile TP-42 - Accordage Bb - Laiton - Coulisse Intérieure en Maillechort - incl. Étui, Embouchure et Chiffon de Nettoyage

Offre la moins chère

Trombone ténor, accordage Bb Laiton, coulisse intérieure en maillechort Cloche : 215 mm, perce : 13,9 mm Finition : vernis, poids : 1,4 kg Inclus étui, embouchure et chiffon de nettoyage
195,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Classic Cantabile MardiBrass trombone ténor Sib/F en plastique argenté
195,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Trombone Ténor Classic Cantabile TP-12 - Accordage Bb - Corps en Laiton - Finition Vernis Clair, Coulisse Intérieure en Maillechort, Chromée - Set In mbouchure et Étui Léger
191,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Classic Cantabile Stand pour trombone PS-2009 (aussi pour trompette jazz)
25,89 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €