Classic Fire Cheminée Électrique Vancouver 105,5 x 48 x 12 cm - Chauffage Électrique Effet Flamme LED - avec Télécommande et Minuterie - 2000W - Montage Mural - Noir

Classic Fire Cheminée d'ambiance Noir verre H48 x L94 x P12 cm

offres d'occasion à partir de

Classic Fire Cheminée Électrique Vancouver 105,5 x 48 x 12 cm - Chauffage Électrique Effet Flamme LED - avec Télécommande et Minuterie - 2000W - Montage Mural - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,99 €
Livraison gratuite

Classic Fire Cheminée Électrique Vancouver 105,5 x 48 x 12 cm - Chauffage Électrique Effet Flamme LED - avec Télécommande et Minuterie - 2000W - Montage Mural - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
110,99 €
Livraison gratuite

Classic Fire Cheminée Électrique Vancouver 94 x 12 x 48 cm

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
110,99 €
Livraison gratuite

Cheminée d'ambiance Classic Fire Noir Verre H48xl12xL94cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
110,99 €
Livraison gratuite

Cheminée d'ambiance Classic Fire Noir Verre H48xl12xL94cm Noir

Se renseigner auprès du vendeur
167,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Classic Fire Cheminee Electrique Effet Flamme Lugano 1800W - Cheminée Décorative avec Télécommande et Minuterie - Chauffage Electrique Poêle Électrique Autoportant - Blanc
149,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Carte de contrôle à 3 vitesses - Pour poêles à granulés Quadra-Fire, compatible avec Classic Bay 1200 Castile - pour Santa Fe, remplace SRV7000-205 SRV7000-704
99,58 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,09 €
SageFurned Pour poêle à granulés QUADRA-FIRE à 3 vitesses, circuit imprimé de rechange pour SRV7000-205 et SRV7000-704, compatible avec Classic Bay 1200 Castile Santa Fe, unité CA 120 V
105,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Classic Fire Cheminée Électrique Vancouver 105,5 x 48 x 12 cm - Chauffage Électrique Effet Flamme LED - avec Télécommande et Minuterie - 2000W - Montage Mural - Noir

Offre la moins chère

CHEMINÉE ÉLECTRIQUE EFFET FLAMME - Cette cheminée electrique décorative ajoute chaleur et ambiance à votre intérieur. Réglez la température et profitez d’un réalisme LED sans entretien. FAUSSE CHEMINÉE - La cheminée électrique fonctionne sans conduit ni fumée. Branchez simplement le radiateur electrique sur une prise standard et profitez d’un chauffage rapide et sûr. CHEMINÉE DÉCORATIVE MURALE - Cette cheminée électrique a été conçue pour une installation murale élégante. Compacte et pratique, elle transforme n’importe quelle pièce en un espace chaleureux. CHAUFFAGE ÉLECTRIQUE - Fonctionnant à l’électricité et non au gaz, cette fausse cheminée est un bon choix pour réduire les coûts énergétiques tout en restant bien au chaud en hiver. CHEMINÉE BIOÉTHANOL LOOK - Cette cheminée électrique imite le réalisme d’une cheminée bioéthanol avec son effet de flamme LED. Les bûches artificielles créent l’illusion d’un véritable feu allumé.
110,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr