Classique 12x9g Fraise Bolero Boisson Energetique pour le Sport

Prix le moins cher
3 à 5 jours
4,99 €
Livraison à 6,99 €

Bolero Préparation Pour Boisson Saveur Fraise 12 Sachets

3 à 5 jours ouvrés
5,65 €

Bolero Drink Fraise - 12 x 9 g - Suffisant pour 1,5 l - 2,5 l boisson sans sucre et sans gaz carbonique - Sans aspartame - Sucré à la stévia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,74 €
0.98 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Bolero® - Fraise Boite De 12

Livraison sous 3 a 5 jours
17,10 €
Livraison gratuite
Classique 12x9g Fraise Bolero Boisson Energetique pour le Sport

Offre la moins chère

Avec Boleros Classic, vous obtenez le produit que vous pouvez idéalement consommer pendant votre entraînement. Il est également parfait pour les jours de repos, lorsque vous souhaitez une boisson sucrée. Selon votre goût, vous recevrez 7,6 g de glucides et 90 mg de vitamine C par portion. Produit végétalien, pauvre en calories et sans sucre. Les glucides aident à rétablir la fonction musculaire normale
4,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Bolero Poudre Classique Banane/Fraise 12 x 9 g
4,44 €
0.37 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,79 €
Classique 12x9g Fraise Bolero Boisson Energetique pour le Sport
4,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €