Clatronic Gril électrique BQ 3507, Barbecue de table,Indoor-Outdoor BBQ,petit,gril de table électrique pour balcon/camping/jardin,grille,protection contre le vent,surface de gril: 36x25 cm, 2000 watts

Clatronic Barbecue-gril électrique BQ 3507 – surface 870 cm² – noir

Clatronic Gril électrique BQ 3507, Barbecue de table,Indoor-Outdoor BBQ,petit,gril de table électrique pour balcon/camping/jardin,grille,protection contre le vent,surface de gril: 36x25 cm, 2000 watts

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,35 €
Livraison gratuite

Barbecue Gril électrique de table 2000W Clatronic BQ 3507 Noir

4 à 6 jours
44,60 €
Livraison gratuite

Clatronic Gril électrique BQ 3507, Barbecue de table,Indoor-Outdoor BBQ,petit,gril de table électrique pour balcon/camping/jardin,grille,protection contre le vent,surface de gril: 36x25 cm, 2000 watts

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
84,79 €
Livraison à partir de 19,92 €

Clatronic Gril électrique BQ 3507, Barbecue de table,Indoor-Outdoor BBQ,petit,gril de table électrique pour balcon/camping/jardin,grille,protection contre le vent,surface de gril: 36x25 cm, 2000 watts

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
85,69 €
Livraison à partir de 19,92 €

Produits similaires

Clatronic Rôtissoire verticale DVG 3686 1400 Watt avec tourne-broche Noir
54,41 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,12 €
Gril éléctrique Clatronic EBG 3760 Noir
227,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Clatronic Gril de contact KG 3487 – 2000 W, thermostat réglable – Noir/acier inoxydable
55,95 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Gril multifonction plaque céramique Clatronic KG 3571
102,25 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Clatronic Gril électrique BQ 3507, Barbecue de table,Indoor-Outdoor BBQ,petit,gril de table électrique pour balcon/camping/jardin,grille,protection contre le vent,surface de gril: 36x25 cm, 2000 watts

Offre la moins chère

Le gril électrique de Clatronic convainc en tant que gril de table par son faible dégagement de fumée et d'odeurs, ainsi que par son nettoyage facile. Barbecue d'intérieur et d'extérieur pour la maison, le camping, le balcon, le jardin - un barbecue pour toute la famille Grillez des aliments comme des saucisses, du steak, de la viande, du poisson, des légumes, des petits pains, des fruits simplement à l'électricité - sans charbon de bois ni gaz. Les points forts : Surface de cuisson 36 x 25 cm, bac de récupération en métal, boîtier Cool Touch, pare-vent, grille de cuisson Vainqueur du test : le mini-barbecue électrique de Clatronic est l'alternative optimale au barbecue à gaz/charbon de bois et a été récompensé par Focus Money
44,35 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr